Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

XXVIII Зимняя Универсиада 2017 29 января — 8 февраля, Алматы, Казахстан

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12775
31.01.2017, 15:02
Официальные тренировки у девушек. Две предпоследние разминки.
Во время проката Алена была настолько в музыке, что в отдельные моменты за нее было страшно — никого вокруг она как будто просто не видела. Елена Радионова всю тренировку упорно боролась со своим 3S+1Lo+3S, иногда успешно, но по большей части шло очень тяжело, видимо, сказываются новогодние праздники. Лиза выглядела бодренько, но каталась мало, ушла с катка рано, поэтому сложно сказать насколько она в форме. Трикселей не было. Элиска Бржезинова делала абсолютно такие же спирали как Джада Руссо — с легким касанием ладонью льда. К чему бы это?

Фантастически интересная казахская фигуристка Аиза Мамбекова, о которой я никогда раньше не слышал, показала шикарную хореографию, тихое скольжение, прекрасные, хоть и не самые сложные еще прыжки, ультразвуковые вращения в невероятных позициях… Вах! Две другие казашки на этом фоне казались представителями какой-то другой страны.

Шведская фигуристка испытывала проблемы инертности на выходе из прыжков, а также была до смерти напугана спустившейся на нее неизвестно откуда огромной камерой, прямо во время одного из прыжков. Полной противоположностью ей в разминке была хрупкая Jeromie Rahel Repond из Швейцарии. Девушка показала интересное, хоть пока еще не очень сильное катание.

Фотографии уже в пути!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.