Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

XXVIII Зимняя Универсиада 2017 29 января — 8 февраля, Алматы, Казахстан

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
29.01.2017, 14:48
XXVIII Зимняя Универсиада 2017 29 января — 8 февраля, Алматы, Казахстан
Murchik наверное всем нашим (раз уж это Универсиада) корректно задать вопрос про учебу и будущую профессию. Они все учились или учатся в спортинституте, всвязи с этим :
1) Радионова (первокурсница) в осеннем интервью говорила, что тренерская работа ее не привлекает и она после института планирует получить второе высшее по другой специальности. Возможно еще рано спрашивать, но не изменилось ли ее отношение к тренерству после начала оьучения в институте?
2) Леонова давно закончила институт и к ней вопрос тоже о возможной тренерской карьере. Если да, то какие свои качества прежде всего она хотела бы передать своим ученикам, а от чего наоборот на своем опыте хотела бы предостеречь?

К Леоновой еще вопрос:
Я уже ранее писала, что новая система штрафов за падения довольно жестокая к спортсменам. Со мной здесь не согласились.
Хотелось бы узнать у Алены, как одного из первых фигуристов испытавших эту систему на своей шкуре, как она относится к этому нововведению? Я не призваю Алену критиковать судейскую систему, но может быть техкому ИСУ будет интересно узнать как влияет подобная система на фигуристов - мотивирует она к более чистым прокатам, или наоборот, провоцирует снежный ком ошибок?
Напомню: на одном из первых стартов сезона Алена упала в программе пять раз и получила 9 баллов дидакшена за падения. После чего была вынуждена пропустить следующие соревнования (по-моему несколько стартов) из-за психологических проблем связанных с этим выступлением и оценками.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.