Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детки 2002-2003 - второй год обучения!

Автор
Сообщение
moon
Сообщений: 205
Tallinn
22.02.2009, 21:57
Детки 2002-2003 - второй год обучения!
McMaster
Zdorovo!!!
Mq toze pered Tallinn Trophy u vas v Linnahall katalisj.Mq nemnogo priboleli, vot zavtra ewe pole4imsja i v sredu snova na led!!!!
Nakonec-to kupili provod dlja camerq,sei4as pereka4ivaju video,skoro vqstavlu posmotretj!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.