Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детки 2002-2003 - второй год обучения!

Автор
Сообщение
moon
Сообщений: 205
Tallinn
20.02.2009, 11:07
Детки 2002-2003 - второй год обучения!
ista
Vot i u nas toze s libela beda,2 oborota,inogda (o4enj redko bqvaet 3),o4enj vqsoko podnimaet nogu,i posle 2 oborota opuskaet. Nu ni4ego mq budem staratsja poka ne polu4itsja(podumala s nadezdoi mama)!!!!
Vint i vol4ek horowo!!!
Dvoinqe mq ewe ne prqgaem,doma pqtaemsja, no poka bez rezuljtatno,ne polu4aetsja sebja zavernutj,1,5 oborota i na popu. Akselj na 2 nogi i nedokrut 0,5 oborota (na polu)na ljdu ewe daze ne probqvali (no mq budem staratsja!!)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.