Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детки 2002-2003 - второй год обучения!

Автор
Сообщение
moon
Сообщений: 205
Tallinn
20.02.2009, 10:50
Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Фея
Prowu prowenija,napisala tak 4to tolko sama ponjala 4to umela vvidu,sorry.Krugi vrawenija-eto oborotq!!!!!
Murla
A ona slu4aino ne na 2 nedeli uehala?????
Katja a 2003 budet otdelno katatsja na Haabersti Cup????
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.