Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детки 2002-2003 - второй год обучения!

Автор
Сообщение
moon
Сообщений: 205
Tallinn
19.02.2009, 16:24
Детки 2002-2003 - второй год обучения!
McMaster
Po4emu ze ne superski!!!!!!!O4enj daze superski neljzja tak govoritj,malqwka molodec i ona SUPER!!!!
Un nas v programme 1,ritberger,1 lutz,1 tulup,kaskadq,salhov-ritberger,luts ritberger,vrawenija vse ne combinirovannqe,libela,vol4ek i vint,spiral lasto4ka vpered,flazok toze vpered,i tipo!!!! bilman!!!! nazad....nu i tak wagi kakie to.....heheheh
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.008 сек.