Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
02.02.2017, 19:24
Чемпионат Европы 23-29 января 2017, Острава, Чехия (ISU European Figure Skating Championships 2017)
LubSobol
А насчет авторитетности комментаторов... меня сегодня просто поразила история как Гришин на Универсиаде на прокате японской спортсменки не смог отличить Лебединое озеро от танго Пьяцоллы - ни по звучанию, ни по исполняемой хореографии, ни по костюму.
Видно где-то там у него было записано, что она будет танцевать Черного лебедя, и его весь прокат ничего не смутило. Понравился, говорит, этот черный лебедь алма-атинской публике.
Ладно бы это были какие-то редкие и похожие друг на друга произведения. Но что Лебединое озеро, что тенго Пьяцолы уже не знаешь куда засунуть на очередном старте - самые избитые в фк фонограммы, так и вообще никакого сходства между ними нет. Как можно столько лет комментить фк и до сих пор не научиться отличать одно от другого?


То есть у комментаторов наших много опыта, много знаний, много инсайдерской информации, у Гришина конкретно хорошая память, умение считать, много онлайн-источников к которым он обращается во время комментирования, все это они зачастую очень здорово применяют в комментариях, но никогда не знаешь на чем вдруг они сделают какие-то совсем идиотские ошибки...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.