Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Полина Цурская (Polina Tsurskaya)

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
11.07.2018, 14:05
Полина Цурская (Polina Tsurskaya)
bregalad пишет:
Дракслер, по-моему, вы чересчур увлекаетесь. Любой человек имеет свое мнение и право его высказывать, и Татьяна Тарасова, на мой взгляд, никогда не допускала оскорбительных высказываний в адрес любых фигуристов. С ней можно не соглашаться, но людей, которые всегда во всем правы, не существует. Что касается ее якобы устаревших взглядов, то у меня ни разу не возникало такого ощущения — наоборот, мне кажется, она очень хорошо чувствует тенденции современного спорта (и это в сочетании с ее огромным опытом!). И я не могу вспомнить ни одного случая, когда она была явно не права, если вы можете привести подобный пример, напишите.

Вы серьезно?
Анна Погорилая катала в Бостоне КП, делая лучший результат среди наших девушек и завоевывала серебренную малую медаль. Катала отличное Болеро, которое всему миру зашло.
Что делала в это время ТАТ на весь эфир? Говорила о том, какая молодец Лена. Нууу... У Ани прыжочки в первой половине вышли, не то что. А после проката говорила, что она "не понимает эту программу".
Алина Загитова выиграла золотую медаль ОИ. ТАТ рыдает в эфире после проката Медведевой, говоря, что справедливости нет, вызывая у фигуристических кузьмичей желание пожалеть Медведеву.
Медведева катает на ЧМ, ТАТ рассказывает про Лену.

Список можно продолжать.

Любой человек имеет свое мнение и право его высказывать, когда нет ответственности и власти. А, будучи комментатором федерального канала, будь добр базар фильтруй. ТАТ не фильтрует и считает, что это норм, ведь она Великая, более того, она пользуется своим положением. Это неприемлемо в адекватном современном мире, где тиранов быть не должно. Гришин пытается там словечки вставлять, но опасается бабулю на ор в прямом эфире спровоцировать.

bregalad пишет:
Причем тут Оруелл, не понял

Двоемыслие. ТАТ скажет, что плохое - это хорошее, и люди, не следящие за ФК и которые фишку не секут, возьмут это на вооружение, ведь авторитетный тренер с огромным опытом фигни не скажет. И ТАТ этим активно манипулирует при необходимости (как пример, когда ставят ребро Радионовой, она возмущается, что у неё с флипом проблем не было, хотя на деле у Радионовой флип всегда с сомнительным ребром).

И давайте не будем флудить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.034 сек.