Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Китая 24—25 декабря 2016 в Цзилине

Автор
Сообщение
chuanhua
Сообщений: 190
29.12.2016, 10:00
Чемпионат Китая 24—25 декабря 2016 в Цзилине
Murchik пишет:
P.S. Мне тут в личку скинули перепечатку материалов с Тулупа: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zlobnoefk/1144219.html

Я лично нормально отношусь к перепостам, это скорее хорошо, когда материалы расходятся, и больше человек узнают о каких-то проблемах, результатах, и т.п. Но хотелось бы чтобы авторы перепостов все-таки уважали чужой труд и ставили ссылки. Если бы не читатели sports.ru, скинувшие мне эту статью, мы бы никогда даже не узнали, что произошла перепечатка.


По-моему, Вы не совсем правы, упрекая Мага, автора данной перепечатки, в репосте Вашего материала без ссылки на Вас. В начале статьи Маг указал Ваш никнэйм (Murchik), указал сайт, с которого взял материал (tulup.ru), саму тему (чемпионат Китая). Более того, Маг подчеркнул, что вся статья Ваша, но он только систематизировал весь Ваш текст, выстроив в хронологической и логической последовательности и специальным шрифтом отделив свой собственный небольшой текст от Вашего. Мне кажется, что Вы, напротив, должны быть благодарны Магу за эту статью, благодаря которой существенно больше читателей узнают о Вас и придут уже непосредственно на Тулуп.ру.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.