Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Китая 24—25 декабря 2016 в Цзилине

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
27.12.2016, 20:21
Чемпионат Китая 24—25 декабря 2016 в Цзилине
chuanhua пишет:
Например, почему он заявлен на такое большое количество турниров в начале 2017 г.: Универсиада, ччк, Азиатские игры, которые идут вплотную друг за другом? Болельщики очень беспокоятся за его здоровье, т.к. выкатать такие сложные программы, как у него, трудно и чревато травмами. В общем, у меня еще много вопросов к нему, его тренерам, к китайской федерации фигурного катания.

Murchik пишет:
По поводу принятия решений, по всему судя, у китайских спортсменов (да и не только спортсменов) очень ограниченные возможности. Так что если он заявлен на большое количество стартов, имеет смысл попытаться понять как это выгодно китайской федерации или Хейлунцзянской школе. Думаю, не более, чем желание отчитаться об увеличении числа медалей по больнице пока есть возможность, но кто знает.

Китайцы - работяги, каких поискать. Их не беспокоит большое количество стартов друг за другом. Партия сказала "надо" - комсомол ответил "есть" (во времена предков).
chuanhua пишет:
А ведь Боян - это сокровище, униум, поистине китайское "золото" (как и звучит его фамилия по-китайски).

Не знала - запомним, спасибо за просвещение. Есть "золотая девочка" Грейси, теперь есть "золотой мальчик" Боянчик.
chuanhua
Я думаю, в Китае на многие, конечно интересные, вопросы нельзя отвечать.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.