Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Китая 24—25 декабря 2016 в Цзилине

Автор
Сообщение
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
26.12.2016, 22:42
Чемпионат Китая 24—25 декабря 2016 в Цзилине
Murchik пишет:

Наблюдая многие китайские пары (а особенно танцоров) на фоне белых людей на международных соревнованиях у меня сложилось скорее негативное впечатление, но здесь они чувствовали себя гораздо раскованней, и музыку выкатывали очень достойно.

Пэн Чен сперва отказывалась говорить с нами без присутствия «адвоката», но уговорить ответить на несколько вопросов все же удалось. Во-первых, учитывая сильную школу парного катания и посредственность остальных было интересно, как в Китае вообще попадают в пары, в каком возрасте, и т.п. Оказывается, как и многое другое, парное катание не выбирают, парное катание выбирает тебя. Тренер наблюдал за ней на тренировке, и выбрал в свою группу. Теоретически можно было отказаться, но понятно, что от некоторых предложений не отказываются. Сейчас главный аспект ее тренировок — прыжковые элементы. Девушка очень скромная и требовательная к себе, заступ на прыжке в произвольной программе назвала большой ошибкой. Оказалось, что они с Яном большие любители музыки, Ян так вообще без плеера появляется только на льду, и любят в основном ритмичную музыку. Но в программы музыку им выбирают тренеры.

класс, безумно интересно!
у вас получилось эксклюзивное интервью.
Очень жаль, что ваши заметки по короткой пропали.
Обожаю Чен Пен и очень за нее болею. Хотя, про наших парниц часто можно прочитать, что не прыгающую девушку очень трудно обучить прыжкам.
Про танцы - вдохновляет! Значит, китайские танцоры в скором времени точно будут успешнее, чем японские.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.