Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Путеводитель по разделу синхронного катания и балетов на льду

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12783
14.12.2016, 06:46
Путеводитель по разделу синхронного катания и балетов на льду
С созданием нового раздела не все было перенесено в него, и не все прямо связано и легко доступно, этот тред попытается устранить этот зазор.

Темы, не перенесенные в раздел

Книги и статьи

Ссылки



Не стесняйтесь добавлять упущенное.
Ответов:  3
Murchik
Сообщений: 12783
22.12.2016, 14:45
С подачи I_love_synchro я выделил в отдельные темы обсуждения этапов Кубка России по СК. Наверняка кому-то это доставит неудобства поначалу, поскольку все привыкли общаться в одной теме. Но схема одни соревнования — один тред хорошо зарекомендовала себя в других разделах, поэтому надеюсь, что все быстро привыкнут к нововведениям и оценят удобство поиска информации.

Если кто-то строго против такой инициативы, пишите, обсудим.

Чуть позже я также расставлю ссылки на новые темы в календаре, так что оттуда тоже будет улучшен доступ к обсуждениям.
ТриумфКазань
Сообщений: 2508
Kazan
22.12.2016, 14:55
Murchik пишет:
выделил в отдельные темы обсуждения этапов Кубка России по СК

Раз создали раздел, вполне логично и темы разделить. Спасибо, что сразу разделили все этапы этого года.
ice_kat
Сообщений: 511
Санкт-Петербург
14.03.2017, 14:59
Murchik пишет:
Не стесняйтесь добавлять упущенное.

Воспользуюсь. Не могли бы вы добавить в ссылки еще один Балет на льду - Санкт-Петербурга: http://www.balletonice.spb.ru/ Коллектив существует с 1967 года. В разное время там работали Людмила Белоусова, Олег Протопопов, Алексей Уланов, Людмила Смирнова. До начала 70-х у Балета был свой симфонический оркестр, т.е. артисты выступали под живую музыку.
В этом коллективе мои родители проработали 20 лет, объехав около сотни городов бывшего СССР и половину Европы...
Ответов:  3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.