Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.

Автор
Сообщение
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 12:43
Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
МарианнаRUS пишет:
Случаи надавить на судей и нарисовать чистые протоколы для выполнения разрядов своим соратникам наблюдались на соревнованиях, которые Фагурел проводила в июне "смоленск собирает друзей" По видео трансляции прыжок в недокрут полоборота, а по распечатке чистый в два оборота.

МарианнаRUS пишет:
Так в этом случае не было протоколов и дупли в них никто не рисовал. Скорее всего в зачетной книжки Кати нарисовали 1-й спортивный разряд, чтобы скандальная мамаша (на тот момент президент федерации) отстала от спорткомитета и перестала строчить свои кляузы сотнями направо и налево. Там видимо не думали, что все зайдет так далеко.

Lena67 пишет:
Да было, но в результате вашего личного конфликта с тренером и неудволетворения ваших личных интересов как родителя пострадали все вокруг. Так скажите вы занимаетесь развитием фигурного катания или продвигаете свои интересы?


Почитала и вдруг поняла причину вашего поведения.
Вы обвиняете меня в том, чего не было, но о чём скорее всего мечтаете.
Теперь внимание вопрос:
- Если Сухомлинов, Кынина и Богданова будут одновременно тренерами ваших детей и судьями на соревнованиях, а вы вместе с ними членами аккредитованной федерации которая имеет право представлять в школу и Спорткомитет бумаги на присвоение вашим детям разряды это может быть истолковано аналогичным образом?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.