Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Fagurel

Автор
Сообщение
Сообщений: 212
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 02:12
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
Серафима Владимировна, вы о чем? Напоминаю, что соревнования проводила Федерация, а не вы как физическое лицо и деньги должны в итоге поступить на счет федерации и по поводу благотворителей смотрите выше выдержку из решения суда! Пойдемте отдыхать, а то у вас мысли путаются!

Это вы что-то запутались в своём формальном подходе.
Федерация это юридическое лицо - оно без физических не работает сама по себе.
Я что-то делала как Президент федерации, а что-то как физическое лицо.
Кстати я в Федерации не была по трудовому договору, трудовую книжку не оформляла, как и Сухомлинов до меня.

Вот у вас есть ООО - оно без людей работает?
А что у вас получится, если вы и ваши работники уехали на заработки в другой регион как физ лица, будет ли ваше юр лицо само работать?
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 02:21
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
вы не поверите, но мы не удивимся если Катя 19-20 ноября КМС выполнит

Вы лучше истребуйте у Сухомлинова и Кыниной документы о том когда и где они выполнили свои КМСы?
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 02:26
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
нет не вхожу, а эту информацию Серафима Владимировна и не скрывает!

А вам и незачем - де-юре вы оставили Сухомлинова эдаким зиц-председателем. Де-факто вы всем руководите.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 02:31
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Амарант пишет:
а что стрелки переводим? Вопрос конкретный и вполне логичный. Вы -презедент федерации (бывший презедент аттестованной и нынешний презедент дубль-федерации), ваша дочь судяпо сообщениям получала и получает особое тренерское внимание и количество льда, да еще и имеет разряд не соответствующий ее навыкам.. Как-то все одно к одному..

Моя дочь благодаря действиям этих лиц на сегодня осталась совсем без тренера. Так что завистницы моей дочери добились желаемого.
Дочь занимается самостоятельно, помогает младшим в группе чем может.
Получится у неё что-то или нет я не знаю. Но она пока бросать фигурное катание не собирается.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 02:34
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm пишет:
зря вы так уверены, у нас чудеса случаются)))


Будем весьма рады если у вас случится чудо.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 02:43
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Амарант пишет:
Замечательный ответ на вопрос откуда у ребенка без дупля 1сп разряд. это небосьзавистники нарисовали чтобы потом к вам приставать с распросами?? )))
так откуда разряд-то?

Моя дочь катается по первому спортивному. Ей надо его ещё подтверждать. По очкам у неё выходит, дупель пока неустойчивый.
То, что я заявляла её по КМС на некоторых соревнованиях, так это для того, чтобы ей преодолеть психологические барьеры. Не более.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 02:45
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Амарант пишет:
В данном случае вопрос вполне законный - мама вероятно использует служебное положение чтобы продвигать свою дочь по разрядной сетке. Что является еще одним аргументом чтобы усомниться (как минимум) в ее честности.

Вы в вначале свою порядочность приведите к норме, а потом ...
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 02:48
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Амарант пишет:
подтверждают только присвоенный разряд. Вы как чиновник уже двух федераций это знать обязаны.
Из ваших постов следует что 1сп присвоен. А если его надо подтверждать, то года два назад ))

Это вашу порядочность вы должны подтверждать, а то что следует из моих постов то не надо перевирать.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 02:51
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Амарант пишет:
ну так это уже второй вопрос. Изначально представление на присуждение 1сп идет через федерацию, то есть через маму. Если она подавала, ей и отвечать.

А что так можно было? )))
Вы хоть иногда мозг включайте пожалуйста, а то я так со стула могу упасть.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 03:13
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Скоро форумные тролли тут решат, что Джона Кенеди тоже я завалила.

Ладно. Вы тут пока меня не будет побольше дерьма натаскайте, да потолще мажьте а я пойду спать.

Мне завтра ещё работать надо.
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 12:43
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
МарианнаRUS пишет:
Случаи надавить на судей и нарисовать чистые протоколы для выполнения разрядов своим соратникам наблюдались на соревнованиях, которые Фагурел проводила в июне "смоленск собирает друзей" По видео трансляции прыжок в недокрут полоборота, а по распечатке чистый в два оборота.

МарианнаRUS пишет:
Так в этом случае не было протоколов и дупли в них никто не рисовал. Скорее всего в зачетной книжки Кати нарисовали 1-й спортивный разряд, чтобы скандальная мамаша (на тот момент президент федерации) отстала от спорткомитета и перестала строчить свои кляузы сотнями направо и налево. Там видимо не думали, что все зайдет так далеко.

Lena67 пишет:
Да было, но в результате вашего личного конфликта с тренером и неудволетворения ваших личных интересов как родителя пострадали все вокруг. Так скажите вы занимаетесь развитием фигурного катания или продвигаете свои интересы?


Почитала и вдруг поняла причину вашего поведения.
Вы обвиняете меня в том, чего не было, но о чём скорее всего мечтаете.
Теперь внимание вопрос:
- Если Сухомлинов, Кынина и Богданова будут одновременно тренерами ваших детей и судьями на соревнованиях, а вы вместе с ними членами аккредитованной федерации которая имеет право представлять в школу и Спорткомитет бумаги на присвоение вашим детям разряды это может быть истолковано аналогичным образом?
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 17:14
Дети и спорт: Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
лана ро пишет:
Девушки, вы уже совсем обалдели, причем все - впечатление от последних страниц такое, что здесь проводят соревнования по скорости пальцетыка по клаве


Теперь надеюсь всем понятно почему большинство решило не связывать себя с ними и не бороться за восстановление членства в старой федерации, а решили создать новую? Как с такими людьми договариваться? О чём? Для них наши ценности, это маска, за которой они прячут своё настоящее лицо.

Мы предлагали решения, предлагали встречаться, шли на компромиссы, были открыты для взаимодействия со всеми.
Но видать людей, прошедших социальный отбор на самые гнусные качества нашего дикого капитализма, привыкших добиваться своего самыми грязными методами трудно остановить.
Мы понимаем, что в любом обществе найдутся люди, которые себя и выделяют особые касты, где главными объединяющими качествами стали лживость, способность творить подлости в отношении более способных, но менее платежеспособных, ненависть к инакомыслящим, придерживающихся морально-нравственных норм, а не их имитирующих.
Так что у каждого свои ценности и своя дорога.
Тут как говорят: мы вам предлагали - вы отказались.

В связи с этим напоминаю что я писала и предлагала:
Спасибо nataLi_77 за добрые слова и правду.
Всё так и было с одним маленьким уточнением выслушав претензии к нему со стороны членов федерации - Сухомлинов сам заявил о своём добровольном сложении полномочий президента.
Члены федерации не ставили вопрос - Сухомлинов сам поставил вопрос о своём добровольном сложении полномочий президента РОО "ФФККСО" и только потом предложил мою кандидатуру.
Сейчас эта правда ему мешает.
Гомелько Оксана Валерьевна, которая здесь выступает под ником Oksana-sm отлично это знает. Также знает это и Сухомлинов, который вместе с Гомелько устроили общее собрание 6 членов федерации из 24-х, благодаря тому, что хитростью выманив у меня печать федерации, составили задним числом некий протокол общего собрания на котором якобы был избран ревизор и принято было положение о членстве, по сути обманув всех остальных её членов с которых он исправно собирал членские взносы. Как он потом заявил следователю УВД - да, собирал с людей членские взносы но не принял их в члены потому, что по характеру своенравен и не пунктуален, но злого умысла не было и всем готов вернуть деньги.
Таким образом люди, с которых Сухомлинов собирал членские взносы как с членов РОО "ФФККСО" поняли, что восстановить свои законные права и интересы по суду будет очень трудно, решили, что нет смысла добиваться восстановления своих прав и заявили желание зарегистрировать новую федерацию.
Узнав о моём походе в Управление Юстиции Гомелько и Сухомлинов решили заблокировать наши действия с помощью суда и УБЭПа.
Так Гомелько подала на меня в суд иск с требованием взыскать с меня 1600 рублей, которые я просила в личном письме направить как благотворительное пожертвование на организацию и проведение соревнований, а Сухомлинов в это же время подал на меня от имени федерации заявление в УБЭП, чтобы следователи проверили меня на предмет незаконного обогащения.
Видимо они решили, что таким способом они скроют факты того каким образом Сухомлинов вернул себе президентскую должность, и оклеветав меня и всё что я сделала, смогут уничтожить мою деловую репутацию, принудив меня и тех кто меня поддерживает отказаться от регистрации новой федерации.
В общем эти деятели вместо того, чтобы заниматься развитием спорта занимаются инсценировками мнимых преступлений, а на их основании составляют доносы. Так они пытаются использовать суд, УБЭП и даже этот форум, в качестве инструментов своей борьбы с конкурентами.
Как вы понимаете добросовестная конкуренция в спорте это залог его развития. Однако им не нужна добросовестная конкуренция.
Им нужна монополия, вернее диктатура на рынке тренерских и судейских услуг в регионе.
Чего они добились?
А чего можно добиться выемкой бухгалтерской документации из областного управления спорта?
Чего можно добиться от городского управления спорта когда следователь УБЭПа вызывает их на допрос по делам новой федерации, которые только планируются?
Конечно мы понимали, что таким способом следователь склоняет, побуждает чиновников действовать в интересах Сухомлинова и Гомелко.
А незаконное решение суда будет используется как аргумент или как даже доказательство.
Что в результате?
Конечно испуганные чиновники такому побудительному воздействию сильно обрадовались и надеются на дальнейшее плодотворное принудительное сотрудничество с Сухомлиновым.

Однако несмотря на все эти козни и происки Гомелько-Сухомлиновской группировки на сегодняшний день мы зарегистрировали новую федерацию и будем воплощать в жизнь те планы которые наметили до этого и которые хотели реализовать с помощью предыдущей федерации.

Я лично рада, что аккредитованная мной, за мои личные деньги РОО "ФФККСО" во главе с Сухомлиновым будет проводить открытое первенство Федерации.
Это очень нужно для того, чтобы наши спортсмены могли выступать на всероссийских соревнованиях.

В тоже время призываю Сухомлинова показать пример спортивного поведения, законности и истинной заботы о благе всех спортсменов области.
Как президент Смоленской областной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация фигурного катания на коньках» заявляю, что я всячески поддерживала и буду поддерживать все, что направленно на достижение целей и исполнение обязанностей аккредитованной организации.
С другой стороны напоминаю, что на внеочередном собрании РОО "ФФКСО", которое было вызвано действиями Гомелько и Сухомлинова, выброшенными ими за борт членами федерации обсуждалось несколько документов, которые на ближайшем общем собрании Смоленской областной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация фигурного катания на коньках» будут утверждены и к которым вас призываем присоединиться.
А именно:
- Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов;
- Регламент проведения Атттестации тренерских кадров по фигурному катанию на коньках Смоленской области;
- Программа отбора спортсменов для включения их в состав сборной команды Смоленской области по фигурному катанию на коньках.

Спасибо всем, что себя показали в истинном свете. Благодарю за внимание.
Однако, разрешите откланяться - я пойду делами заниматься, а вы можете тут вслед кидаться ... сколько влезет. Удачи!
Сообщений: 212
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.