Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.

Автор
Сообщение
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск
14.11.2016, 00:11
Открытое первенство Федерации фигурного катания Смоленской Области 3-4 декабря 2016, г. Смоленск.
Oksana-sm

Оксана Валерьевна!
Сухомлинов Андрей Алесандрович 13 февраля 2015 года провел в городе Рославле соревнования. При этом он был президентом ФФКСО, имел доступ к банковскому счету, но под видом благотворительного стартового взноса он собирал на свою личную банковскую карту и наличными деньги с участников в размере 2000 тысячи за юношеские разряды и 3000 тысячи за взрослые разряды. При этом аренду льда Сухомлинов не оплачивал.
По итогам этих соревнований никто из участников (команд) не получил ни утвержденного Положения, ни Итоговых протоколов с подписями и печатями.
В сохранившихся копиях неутвержденного Положения нет ясности кто осуществлял общее руководство соревнованиями, а кто непосредственное. Но на Положении стояли штампы Рославльского муниципалитета, Рославльского спорткомитета, а так же ФОК "Снегирь". А грамоты заверялись печатью ФФКСО.
Соревнования проводились по старой ЕВСК, в то время, как все уже соревновались по новой. В ходе соревнований было несколько серьезных компьютерных сбоев, в результате чего спортсмены спортивных разрядов вынуждены были 3!!! раза разминаться в ожидании произвольной программы.
По итогам соревнований участники смогли получить только детализации. Ни утвержденное Положение, ни Итоговых протоколов никто так и не увидел.
В принципе по факту отсутствия вышеперечисленных документов мероприятие можно назвать не состоявшимся, а обязательства, данные Сухомлиновым при сборе денежных средств, не выполненными. Вот на основании этого, у вашей компании есть возможность по данному факту и по примеру самого Сухолминова, подать на него донос в УБЭП, а так же через суд затребовать возврат взносов с процентами.

http://www.sportvokrug.ru/competitions/539/
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.