Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

IV этап Юниорской серии ISU Гран-при «Cup of Mordovia» 14—17 сентября 2016, Саранск, Россия

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
14.09.2016, 21:20
IV этап Юниорской серии ISU Гран-при «Cup of Mordovia» 14—17 сентября 2016, Саранск, Россия
Tarantino пишет:
Один российский одиночник (гк) травмировался и не закончил тренировку. Однако, серьёзно или нет, снимется он со старта или нет, пока нет данных. Позже будет известно.


Российский фигурист Георгий Куница не сможет выступить в Саранске из-за травмы. Сегодня на утренней тренировке спортсмен серьезно травмировался. После дополнительного обследования в городской больнице, куда фигурист был доставлен с катка, врачи диагностировали перелом левой ноги. Сегодня же Георгий Куница вместе с тренером отправятся домой в Москву. "Случай неприятный, тем более, что Георгий дебютант серии Гран-при. Я знаю, что он очень хотел выступить на этих соревнованиях, очень старался. Желаем ему скорейшего выздоровления! Ждем его!" – Прокомментировала старший тренер юниорской сборной страны Галина Голубкова.
Таким образом, на этапе Гран-при "Кубок Мордовии" Россию будут представлять два спортсмена в мужском одиночном катании – Петр Гуменник и Александр Самарин.

http://www.fsrussia.ru/news/2343-rossijskij-figurist-georgij-kunitsa-ne

Георгий о себе: "Сначала катался для себя, для здоровья, а потом с мамой решили продолжать. Но это было больше мое решение. Хотел дальше продвигаться, а для этого необходимо было что-то менять… Мне кажется, мое сильное качество трудолюбие. А минус – лень. Ленюсь уроки делать, но надо перебарывать себя… Вообще в фигурное катание я пришел с моим другом. Но потом он закончил, а я остался. Многого хочу добиться в спорте. Буду стараться."
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.