Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Михаил Коляда (Mikhail Kolyada)

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
28.06.2016, 22:27
Михаил Коляда (Mikhail Kolyada)
Нашла. В помощь спортивные форумы. Пользователь, некая Катерина Лавренюк, отвечает озадаченным тем же вопросом форумчанам: "Привет. Интервью брала я. Миша сказал, что он не может быть с Ханю на одном этапе, поэтому и зависит от того, что он выберет. Плюс упомянул его травму!"
"Да, я сама ошиблась здесь. Вот дословная цитата: -Мы выбрали Москву и Китай. Но там сейчас такая ситуация, что у Ханю какая-то серьезная травма и от него все зависит. То есть я буду либо в Китае, либо в Японии. -Что значит "от него зависит"? - Если он не выступает, то я как бы третий получаюсь, а все трое сильнейших не могут выступать на одном этапе. Или даже два. То есть как-то там такая система, я не углублялся в подробности, но в Китае Боян Джин точно будет. Меня с ним по-моему не могут поставить. Короче, там путаница такая, что я сам не совсем понял (смеется)"
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.008 сек.