Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Работа Федерации фигурного катания на коньках г. Москвы со взрослыми любителями

Автор
Сообщение
amateur
Сообщений: 1762
15.11.2018, 20:25
Работа Федерации фигурного катания на коньках г. Москвы со взрослыми любителями
esteves пишет:
новые современные Диджитал технологии, видимо, не всем молодым из "профсоюза" под силу, не говоря уже о старшем поколении, которое привыкло многие бумаги писать от руки и везти их лично, вместо того, чтобы набрать доки в редакторе и послать их по имеил до определенного срока.


Как у Вас все просто! К сожалению, все намного сложнее. С подачей заявки через Инет, действительно, раньше у "Ренессанса" были проблемы. Но в этот раз привлекли специалиста по компам (простите, не Вас), который помог разместить заявку в электронной форме. Наличие этой заявки в общем доступе позволяло надеяться, что на этот раз проблем с допуском не будет (поэтому и пришли в выходной спозаранку). Но оказалось, что электронная заявка - это ерунда, нужна заявка на бумаге, обязательно отпечатанная на бланке и обязательно заверенная печатью (видимо, Большой Государственной, поскольку ансамбль - не юрлицо и быть им не обязано). Это поставило в тупик. На вопрос, что это должна быть за печать и где ее брать, представители мандатной комиссии пожали плечами с растерянным бормотанием: "Ну можно же какую-то придумать..."

ФФКМ, наверное, имеет право не допускать кого-то по субъективным причинам. Вот только было бы честно, если бы об этом сообщали заранее, а не искали перед стартом тысячу причин, позволяющих прогнать полтора десятка человек.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.