Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Работа Федерации фигурного катания на коньках г. Москвы со взрослыми любителями

Автор
Сообщение
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
15.09.2016, 21:06
Работа Федерации фигурного катания на коньках г. Москвы со взрослыми любителями
Амарант

Ну вот ты тоже пишешь чепуху. Посмотри, кто выступал в этой категории, и там далеко не у всех уровень нацчемпионатов. В любом случае мы смотрели бронзу и серебро, и о них речь, не хочу обсуждать то, что меня в принципе не особо интересует.

Но вот, например, что в Оберсдорфе (который негласно ЧМ среди взрослых). Вот моя любимая Сара Дэвидсон Тут на форуме вообще писали, что она взрослый любитель (за достоверность не ручаюсь, - но знаю, что тут есть выступавшие в Оберсдорфе, так что могут просветить).

lsd: да вот у меня тоже такое впечатление, что не одна система, - но я не пыталась разобраться глубоко, просто мы тут себе катаем шаги от более простых к более сложным. Хочется разобраться вот в танцевальных паттернах, но все руки не доходят. Есть проблемы с тем, как катать под музыку, а там это важно... у нас даже сиди проигрыватель поставить некуда, ибо бортов нет (они скошенные!). Да и в общем места на льду тоже нет Правда, в этом году впервые были мысли, не пора ли бросить. Нас, взрослых, осталось совсем мало на катке :(( Из фигуристов так вообще только я и подружка.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.