Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Школа Фигурного катания Казань

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
28.09.2008, 23:10
Школа Фигурного катания Казань
inkin91-91@mail.ru
Вы странный ворпрос задали, особенно учитывая то на каком форуме вы находитесь. Здесь большенству участников намного больше 17ти лет и все мы занимаемся фк. Кто в детских школах в группах здоровья, кто в отдельных группах для взрослых, кто частным образом с тренером, а кто и вообще сам (но это не вариант).
В некоторых школах фк (школах не олимпийского резерва) есть так называемые "группы здоровья". Туда обычно берут всех и даже довольно взрослых детей, а то и совсем взрослых тёть и дядь. Учат там всё то же что и в обычных группах, только не так интенсивно.
В Питере в подобной группе дети до двойных прыжков докатываются и катаются очень приличненько. так что на ЧМ вы в вашем возрасте не поедете, но если очень хотите заниматься - ищите такую группу, или частного тренера который на массовых катаниях с вами согласится заниматься. Если будете упорны а ваш тренер не шарлотан - вы в вашем возрасте очень хороших результатов сможете достичь. По крайней мере лет за 5-7 постоянного труда сможете накататься на уровень шоу-балетов на льду. Естественно при большом старании, желании, хорошем тренере и хотя бы средних способностях.
Причем если Вы из Казани, то я точно знаю что там есть группа взрослых которые занимаются с тренером.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.