| tempika пишет: |
И странно слышать, что, мол, такому, как он, скушно общаться с нами, ламерами. Именно общаясь с новичками, обычно происходит какое-то обобщение вещей для себя, иногда приходят новые идеи, - например, как научить человека делать тот или иной элемент эффективнее. Как придумать новое подводящее упражнение. Чем выше сопротивление материала, тем сложнее задача. И, в конце концов, кто сказал, что это было бы общением, - нет. Боги вещают, а мы благодарно внимаем Иллюзий по этому поводу у меня нет ни |
Да нет, в этом как раз и есть самая большая иллюзия. Вот катался 10 лет сам, сам себе придумывал упражнения, сам время тренировочное размазывал как хотел, сам решал когда хватит что-то делать, сам откладывал на потом что не нравится итд. Закатал массу ошибок за эти годы. А теперь мечтаешь что придет небожитель и за час (ну хоть и за 10) тебе все исправит, он будет вещать, ты слушать и благодарно исполнять. )) и все станет прекрасно.
Так вот фигушки. На первой же тренировке вы потеряете сознание от одного ее темпа, потому что вы никогда не тренировались в нормальном спортивном режиме. Потом у вас случится истерика, тк то что вам объясняют не получается сразу, а вы привыкли либо долбить один шаг годами, либо бросать когда надоест или не выходит. Потом окажется что вам не хватает еще выворотности/растяжки/хореографической подготовки /мышечного каркаса чтобы хотябы развернуть правильно корпус и ноги на вожделенном элементе. А все это за пять минут не накачается и не развернется. И все что он показывает будет непривычно и неудобно, а вы-то воображали что он взмахнет волшебной палочкой, даст вам пару подводящих и вы покатитесь аки лебедь. Итак, у вас нихрена не получается, тело отказывается слушаться, а время тренировки идет, денежки капают, и все что вам останется - либо надуться у бортика и заявить что это у вас никогда не получится по тысяче медицинских причин или чтобы он подождал 72 часа когда вы упражнение самостоятельно на массовых до ума доведете)), либо заболтать тренера до смерти чтобы он в это время был занят разговором, а не тренировкой. Так что, полагаю, в вашем случае внимать будет тренер ))