Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2016—2017

Автор
Сообщение
selena22
Сообщений: 4843
Москва
25.01.2017, 12:22
Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2016—2017
Победители юниорского финала Гран-при прекратят совместное катание по окончании сезона

Российская фигуристка Анастасия Мишина сообщила, что по окончании текущего сезона их дуэт с Владиславом Мирзоевым прекратит существование.

— Мы договорились о том, что до конца сезона мы докатываемся и, в принципе, расходимся. Мы не сошлись характерами, и вообще Владу нужна девочка поменьше меня, потому что тяжеловато ему. Он хотел бы видеть партнершу килограммов на 8–9 меньше, думаю, у меня вряд ли получится похудеть настолько. Мой вес составляет в районе 46 килограммов, — сказала Мишина. — У нас впереди соревнования, а дальше я буду искать партнера. Конечно, я не собираюсь заканчивать.

Мирзоев подтвердил информацию о распаде пары.

— Пока прокомментировать ситуацию не смогу. Мы как пара существуем, катаемся, планируем выступать на первенстве России, и, если отберемся, на первенстве мира. Больше пока не могу ничего комментировать, к сожалению.

Мишина и Мирзоев стали победителями юниорского финала Гран-при в соревнованиях спортивных пар в этом сезоне. Дуэт выступал вместе с 2014 года. Фигуристы также являются действующими серебряными призерами юниорского чемпионата мира

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_NI710509_P

Жесть! Удачи Насте!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.