Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.

Автор
Сообщение
ещё
Сообщений: 171
29.01.2018, 22:10
Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
лана ро пишет:
Единственные, кто сейчас унижает спортсменов-участников игр – это наши патриоты советского разлива. Унижают истерично, грязно, яростно, по хамски. И лично Вы, автор приведенной цитаты, усиленно распространяете эту грязь. Не стыдно?


Удивляюсь, что вам не стыдно чушь писать. Патриоты оказывается главные злодеи, не ВАДА и не МОК или в крайнем случае бездарные жуковы. Это болельщики оказывается воруют медали российских спортсменов пачками, пожизненно банят ни за что или не допускают без объяснения причин. Это они составили свод оскорбительных правил, когда спортсмены даже порадоваться победам не смогут как все и едут без сервисменов и тд просто отбывать номер без сильных партнеров, с которыми могли бы выигрывать медали эстафет.
Причем, что едут спасибо этому государству, которое им заплату платило, экипировало, что сами спортсмены многих видов в жизни бы не потянули, тренеров предоставляло и на денежки этого самого государства, им даже катки в Япониях снимает.
Свобода выбора ага, само молодое поколение без государственной поддержки в спорте ничего не потянет, но государство их на олимпиады снаряжает, в отличии от демократических Швеций, где реально катаются на свои.
Ослабнет совсем ненавистная вам страна, так и не будут спортсмены соревноваться и медали получать не то, что олимпиад, а даже водокачек..
Но можно конечно считать, что жить в зазеркалье и считать, что беды от патриотов. Только патриотов да болельщиков разгромить и будет спортсменам счастье по соревнованиям на халяву разъезжать и медальки на шею вешать
Достаточно глянуть, что делается с фигурным катанием на Украине и даже в Германии, где там свои спортсмены, а ведь какие традиции были.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.