| Figurka51 пишет: |
| Превзойти может легко «Гейша», например |
Нет, только не "Гейша". Не как программа, а в исполнении Жени, до сих пор считаю, что Женя с ней элементарно не справилась. Очень она у неё воинственная, напряженная и злобная получилась. По мне, это мягко скажем, совсем не так должно быть. Женщина- воин имеет место быть, но и "гейшу- женщину", обворожительную, манкую, зовущую, губящую, всё в чем реальная сила женщины, и надо было тоже показать. А у Жени это совсем не получилось.