Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
MiyaAver
Сообщений: 37
12.04.2021, 09:15
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Figurka51 пишет:
Превзойти может легко «Гейша», например


Нет, только не "Гейша". Не как программа, а в исполнении Жени, до сих пор считаю, что Женя с ней элементарно не справилась. Очень она у неё воинственная, напряженная и злобная получилась. По мне, это мягко скажем, совсем не так должно быть. Женщина- воин имеет место быть, но и "гейшу- женщину", обворожительную, манкую, зовущую, губящую, всё в чем реальная сила женщины, и надо было тоже показать. А у Жени это совсем не получилось.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.