Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
im2019
Сообщений: 467
16.03.2018, 12:28
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
tempika пишет:
Не будет, конечно. Дай бог сохранить то, что есть.

Тогда участвуйте в пари, я честно отдам деньги : )
Tarantino пишет:
Я говорил раньше, и почти уверен сейчас, что Медведева уйдёт из спорта после ОИ. На ЧМ она уже не едет, может съездит на командный чемпионат (там не тот уровень, и он привлекателен для имиджа и финансов).

В том то и дело, я думаю, все наоборот.
Чистая логика, но у меня отличаются н.у. для рассуждений, главный посыл, именно это:
1. Женя будет биться в усмерть. У меня впечатление (по её поведению) обратное - Женя теперь умрет, но станет первой. Расшибется в лепешку, положит всё. Если не будет форс-мажора. Например: влюбится по уши и пошлет всё. Или травма от усердия (желаю ВСЕМ фигуристам здоровья!). Или еще что. Да, возможно их с Алиной разведут по разным каткам - это совсем другие вопросы.
Если первый пункт верен, то:
2. У неё нет выхода, она будет учить 4
-------2.1. Алину ей не обойти. Да, передвинет jumps во 2 часть, по 2 оценке она пока еще круче Алины - возможно, будет то на то и разок-два где-то выиграет. Но Алина не стоит на месте! И прокачается еще (во 2 оценке - 100%, она еще покажет). Т.О.: Алина недогоняема.
-------2.2. Лутц. Без лутца на 1 первом месте делать нечего. Проблему лутца мы все знаем. Раньше, пока Женя была недосягаемой звездой - судьи его игнорили. Теперь начали его замечать (на ЧЕ2018 - поставили ошибку, за вкусности всё же дали +, но всего +0.60. На ОИ2018 её лутц брали не пересмотр, потом пересмотрели - и проигнорили проблемку, странное поведение, о чем это говорит? - о том, что увидели, что по наставленным ими баллам она все равно на 2 месте и не стали портить картину - есть ряд причин почему ИСУ выгоден чистый прокат двух звездных примерно равных соперниц. Но это всё означает, что теперь Lz "в опасносте"). Переучить лутц? - это кажется менее реальным, чем куад.
-------2.3. Женя раньше уже тренировала 4S и по косвенным фактам я заключаю, что успешные попытки были. Потенциально для неё это возможно. Ноги стали [относительно] слабее? Вес больше? - подкачается. Будет рвать и пахать, повысит свою функционалку, прокачает мышцы (сейчас как раз это сделать проще, после 18). И - опять же - вспоминаем пункт 1!. А это вовсе не ерунда, это существенный фактор. Психосоматика можно сказать : )
-------2.4. Надеяться на проблемы у Алины? Что Алинку начнет разносить, травмы или еще что другое. Это не вариант для Жени, судя по ней. Она не примет такой вариант. Да и хейтеры во всем мире разнесут: "Ага, ну понятно. липовая чемпионка. как у Загитовой проблемы - так конечно сразу первая. Забудь, ты вечно вторая!" - и тому подобное.
Я думаю, вариантов у неё нет. Зная её характер...

(но да, у меня еще присутствует просто надежда)
Искренний поклонник чемпионки Мира и Евро 2015
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.