Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
16.05.2008, 01:10
Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
frost
Он писал это с сарказмом. Имелось ввиду - хреново мы учились. Ну да, про нас тоже можно такое сказать.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.006 сек.