Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
01.05.2008, 23:40
Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
Necro
Есть предложение. Если автобусы и ходят, то выступающих+ зрителей не меньше 50ти человек. Ни в какую маршрутку , да ещё с сумками и чемоданами мы наверное такой толпой не влезем. Может есть возможность заказать автобус к окончанию старта, чтобы он всех отвез до метро? Оплата автобуса - скинуться участникам старта и зрителям (кто на автобусе поедет).
Жаль что зрителей только по одному пускать будут Значит их будет очень мало.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.014 сек.