Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Финал. Барселона, Испания. Серия Grand Prix ISU 2015/2016

Автор
Сообщение
alexice
Сообщений: 621
Москва
12.12.2015, 16:45
Финал. Барселона, Испания. Серия Grand Prix ISU 2015/2016
Амарант пишет:
не совсем согласна.. Он два последние сезона вечно помирал и валял. Вспомним хоть ОИ. А после дтп с Хань Яном кажется вообще не сделал ни одного чистого проката. Так что могло показаться, что спортсмен вообще не восстановится уже. И тут вдруг (и без помираний!!) он начинает катать как черт. Думаю, Чан не ожидал. Бороться с техничным, но палающим Ханью вполне было можно техничному, но падающему Чану. А теперь.. (((( Теперь Ханью SS ставят на полбалла выше чем Чану, хотя тот не валял и ехал как всегда шикарно (а ошибки сделал в основном тактические). ((( у Ханью за SS стоит несколько десяток. Извиняюсь, а Чан давно последний раз десятки за SS получал? А ведь хуже ехать-то не стал.. И никто лучше него пока не едет..

Похоже, что не ожидал. Но как можно было не ожидать, если еще на прошлом ФГП Ханью выдал сильный прокат ПП с двумя разными! чистыми четверными, двумя каскадами с 3А во второй половине программы и с единственной ошибкой на 3Л в конце (упал с недокрученного прыжка). При этом получил за технику 103 балла и в сумме 194 (практически личный рекорд Патрика за чисто исполненную ПП). И в КП с упаденным каскадом получил за технику больше 50-ти баллов.
Амарант пишет:
И никто лучше него пока не едет..

И не поедет, пока идет гонка за квадами((( Была надежда на Чена, но нет, не Чан.
ИМХО, уже перебор этих ультра-сей. Как приятно вчера было смотреть на эффектных, красивых, техничных Ксению с Федором, которые сделали всех без этих дурацких квадовыбросов, после падения с которых на девочек больно смотреть.
А по ночам мне снится аксель!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.