Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

6 -й этап, NHK Trophy, серия Grand Prix ISU, 2015/2016

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
02.12.2015, 18:05
6 -й этап, NHK Trophy, серия Grand Prix ISU, 2015/2016
tempika да может врут цифры-то? Ханью со своей астмой тот еще артист, кто их знает где там астма, а где пиар?
Сегодня повторяли ПП мужчин полностью, прокат Ханью конечно исторический, надо в тему "доска почета" вместе с КП.

Боян совсем пока не смотрится, прыжки хорошие (да и не все), но в остальном при его не детском возрасте кая-то совсем юниорская печалька. И во внешности, и в катании, и в интерпретации (точнее в ее отсутствии).
Ковтун зачем на лед выходит кажется сам не знает, такой ужас в глазах каждый раз. И произволка настолько трешовая, что кажется еще ни одна программа не вызывала у меня такого рвотного рефлекса. Но если они хотели любыми способами вызвать любые сильные эмоции у зрителей, то у них получилось )) Часть рителей в восторге, часть блюет, равнодушных нет ))

Вообще пугающее что-то происходит в техчасти в этом сезоне. Откуда ни возьмись появляются все новые спортсмены с двумя хорошими четверными в ПП ( китаец, американец), у лидеров уже по три четверных, а Боян пытается прыгать четыре четверных в ПП (не говоря уже о том, что прыгает шикарный 4Lz и так и в каскаде). Парники пошли на два четверных выброса в ПП (наши, канадцы). Появляютс еще девочки с попытками 3а или вот как Медведева - все самое дорогое во второй половине программы. Тарасова откомментировала, что этот сезон для попыток, следующий для их стабилизации, а дальше олимпийский. Этот сезон наверное самый дерзкий будет, многие будут пытаться резко повысить свои контенты. Еще не такого насмотримся, хотя уже страшно
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.