Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Хореография в Москве

Автор
Сообщение
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
08.08.2005, 20:54
Хореография в Москве
Конечно, найти группу для взрослого и не очень подготовленного человека не так-то просто. Но возмозжно. Мне в свое время очень повезло попасть уже в солидном для класса возрасте в школу детского творчества, балетный "отдел". Меня как не самую отсталую (в детстве занималась немного) отправили в 3-й класс, то есть занималась я с девочками 12-14 лет. Сейчас хожу на хореографию с участниками одного из балетов на льду, чему тоже очень рада.
В принципе можно поспрашивать тренеров на вашем катке, может, присоветуют группу. Еще класс ведется во многих крупных фитнес-центрах Москвы (например, в World Class - не реклама ))) Есть еще локальные школы танцев, где помимо современных направлений,танцев живота и проч. есть классика. Также хореографией можно заняться при спортивно-оздоровительных группах для "всех возрастов" (есть в Лужниках и в Марьино).
Удачи!
Админ
Ответов:  23
Страницы: 1 2
tedabara
Сообщений: 1
16.02.2010, 11:02
доброго дня! помогите советом, пожалуйста. занимаюсь 14 лет современной хореографией, переехала в Москву и не могу найти работу. кто знает, куда можно податься, проходят-ли наборы, кастинги в профессиональные коллективы и театры танца???
Rachel
Сообщений: 103
Москва
16.02.2010, 13:20
tedabara

Знаю вот про такой театр танца:
http://legeartis.biz/theatre.html
Попробуйте...
N-mama
Сообщений: 107
07.04.2010, 16:30
Кто-нибудь знает форум, где общаются профессионалы балета? Тренер сказал найти балетного хореографа для проработки "линий". Кто располагает информацией - подскажите! Хореограф нужен в Москве.
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.