Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Повреждения менисков у детей

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
16.10.2015, 18:06
Повреждения менисков у детей
Роднулик все это огорчительно и я желаю вашему ребенку скорейшего выздоровления.
Но не факт, что дело в тренере. Может вы сами не раз дали ему повод не желать вашего возвращения на лед? Не ваш ребенок, а вы сами.
Я помню вашу первую историю с вашим первым тренером в школе, вы подозревали что он обманывает насчет своего разряда и много еще чего, жаловались, что тренер посреди сезона бросил детей и уехал в шоу выступать на два месяца, в итоге от этого тренера школа отказалась и стала искать другого. Нашла.
Тогда вы достаточно корректно вели диалог, уточняя что вы не из столиц, но город и имятренера не озвучите, тк пока (насчет его нечестности) это только ваши подозрения и вы не хотите огульно обвинять человека. Очень разумно, хотя бы не вынесли сор из избы, хотя на раздевалочном уровне наверняка обсуждение было горячее.
Но сейчас извесен и ваш город, и ваш год рождения, тренер у вас по-прежнему один, вычислить кто вы и кто он - ноль проблем.
У вас был и остается один хороший выход из ситуации - самой позвонить тренеру и поговорить по-человечески. Если ребенку важна его поддержка (а она важна), попросите тренера поговорить с ребенком и пожелать ему скорее поправляться. Даже если тренер по каким-то причинам не мечтает лишний раз общаться с вашей семьей, в такой просьбе он вряд ли откажет.
А пока вы потихоньку себя зарываете. Вы пишете о равнодушии тренера, а все ваши земляки прекрасно уже знают кто это пишет и о ком. Не думаю, что ваши последние посты помогут ребенку в возвращении на лед. Скорее наоборот.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.