Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Очередной молодой тренер уходит из ЦСКА?

Автор
Сообщение
Жесть
Сообщений: 34
27.03.2008, 14:31
Очередной молодой тренер уходит из ЦСКА?
Кто знает, правда ли, что тренер ЦСКА, ведет НП - Солдатова (молодая девушка), переходит на Москвич. Кого-то забирает с собой, кто-то остается. Кто знает с чем это связано? Может с тем, что на следущий учебный год ее группу как малочисленную решили расформировать? "инфа не точна" (все на уровне слухов)
Ответов:  33
Страницы: 1 2
Прокурор
Сообщений: 40
03.04.2008, 13:07
муль

Идут двое. Навстречу - еврей. Один - другому: "Смотри, еврей идет! Давай ему накостыляем!". Второй отвечает: "А если он нам?". Первый: "А нам за что?".

Кстати, за разжигание межнациональной розни - статья!

Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды
1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
Люсьен
Сообщений: 33
03.04.2008, 20:22
Прокурор Тфу на тебя еще раз!!! ЧМО болотное. Знакомься это ты Злобный и завистливый ПАУЧИЩЕ!!! Ноль без палочки!!!! Тьфу на тебя тысячу раз!!!
Люсьен
Сообщений: 33
03.04.2008, 21:51
Прокурор пишет:
беззастенчиво предлагать себя незнакомому мужчине? Позор! Шли бы Вы, вон, на Тверскую, что ли...
Ты кто есть то??? Вот ты кто!!! Твоя рабочая зона, п....с!!!! Тебе могу предложить только -пошел ты сам в . Искренне и от всей души!!!! ПОЧИТАЙ ТЕМУ если мозгов не хватает. Речь идет о Солдатовой!!!! А не обо мне!!! У тебя с этим явные проблемы. Все время не в тему.
Люсьен
Сообщений: 33
03.04.2008, 22:21
Прокурор пишет:
крашенных туповатых блондинок.
Это ты о себе??? Или о жене своей???? Что касается меня Я ХОРОША от приподы. И мой естественный цвет волос меня вполне устраивает!!!! Хотел еще раз типо "сумничать"!!!! Не попал!!! Кто из нас еще ТУПОВАТЫЙ. Я думаю ТЫ!!!!
Люсьен
Сообщений: 33
03.04.2008, 22:25
Прокурор пишет:
Вам как удобнее ко мне обращаться?
Мне удобно называть тебя ДЕГЕНИРАТ!!!!! Я ТАК ХОЧУ!!!!
Люсьен
Сообщений: 33
03.04.2008, 22:31
Прошу прощения у всех остальных читателей форума, но к сожалению нормального общения этот "туповатый блондинистый" прокуроришка не пониманет. Давно нарывался. Вот и получил!!!
Наталья-1
Сообщений: 86
04.04.2008, 00:07
Люсьен Думаю, что принять Ваши извинения будет достаточно сложно...
Прокурор
Сообщений: 40
04.04.2008, 10:06
Наталья-1

муль
04.04.2008, 12:57
Прокурор пишет:
разжигание межнациональной розни - статья

В уголовном праве, к моему глубокому сожалению, Вы разбираетесь не лучше, чем в ФК. Рекомендую повнимательнее ознакомиться с комментариями к УПК, особенно в части, касающейся понятия состава преступления.
Прокурор
Сообщений: 40
04.04.2008, 15:11
муль

Был бы человек, а статья найдётся.
Люсьен
Сообщений: 33
04.04.2008, 20:27
Наталья-1 Ну если Вам лично сложно, не напрягайтесь и не принимайте. Я постараюсь это пережить!
каплан
Сообщений: 3642
08.05.2008, 19:43
Молодой и подающий надежду тренер И.А. Смирнова продолжит работу в Одинцово. С ней, кстати, перешла почти вся группа. Удачи ей и ее воспитанникам.
Жесть
Сообщений: 34
08.05.2008, 21:31
каплан пишет:
Молодой и подающий надежду тренер И.А. Смирнова продолжит работу в Одинцово.

Грустно... Потому как действительно молодой и подающий... А в Одинцово собирается неплохой состав...Тем временем Армия гребет и гребет, а тренеры и спортсмены уходят и уходят
Ответов:  33
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.