Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дети 2001-2003 г рождения: сезон 2015-2016 гг.

Автор
Сообщение
mamaMaji
Сообщений: 36
22.12.2015, 20:26
Дети 2001-2003 г рождения: сезон 2015-2016 гг.
лана ро
Знаете, я вот не уверена, что в этом спорте мама, которая все бросила – это плохая мама. Может, лучше и наоборот (это я из собственного примера). Потому что если бы я не пыталась справедливость тут навести всеми возможными и невозможными способами, то может быть и у моего ребенка все было бы хорошо. А так толку, что успехи есть – все равно на соревнованиях тем, кому надо и на недокруте моргунт и каскад через падение засчитают (всем интересующимся могу дать ссылки, МОКС тут по глупости все видео в открытый доступ выложил), а моему ребенку и идеально сделанную комбинацию не засчитают, бо "не сохранен ритм каскада" (и про это ссылка тоже есть).
Самое обидное, что не знаешь как это ребенку объяснить – что безполезно, что нужно бросать, потому что даже если она завтра все тройные в каскадах запрыгает, ничего из этого не будет. Да что уж там – я уже и партнера в танцы нашла, так наша чудная федерация до сих пор не запросила федерацию партнера о релизе.
Это все к тому, что в некоторых странах противопоказано заниматься субъективными видами спорта, если ты не местный да еще и у русского тренера катаешься.
Извините, что вот так – просто пришел вот сегодня деть, там нужно выбрать между участием в шоу талантов (один раз в жизни) и чемпионатом страны. Пойду на чемпионат страны, говорит, бо это последний шанс нужные балы набрать. И вот как ей объяснить, что бесполезное это дело, нигде нас так безобразно не судят, как на чемпионате страны. Говорю ей, что программу минимум выполнила (2А прыгнула), можно и завязать. Нет, все равно стремтся головой в стену стучаться. Жалко ее до ужаса.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.