Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

тренер Селиванова Елена Анатольевна

Автор
Сообщение
pion-plus2007
Сообщений: 7
19.03.2008, 19:24
тренер Селиванова Елена Анатольевна
Знакомая хочет отдать мальчика в ЦСКА к тренеру Селивановой Е.А., в НП-2. Дайте хоть какую-нибудь информацию о группе и тренере.
Ответов:  303
Страницы: 1 2 315 16
kozanostra
Сообщений: 53
19.03.2008, 19:42
pion-plus2007

А вы узнавали сколько стоит этот выдающийся тренер? Поузнавайте, может и передумаете))
Люсьен
Сообщений: 33
19.03.2008, 20:05
kozanostra пишет:
сколько стоит этот выдающийся тренер?
А главное ЗА КАКОЕ МАСТЕРСТВО платят такие деньги? Знаю точно, что платят не мало!!!!!! Мое мнение как тренер НИКАКАЯ. Большие понты. В старшей группе дети просто группа здоровья. Придя она якобы была в ужасе от детей. От той ужасной техники, которую им поставила их бывшая тренер Яковлева. Год ТИПО переучивали прыжки. Начиная с одинарных. И это дети 1995-99 года!!! Но год протянула. И еще пару сезонов протянут и дадут КМС (а дадут это точно) и благополучно эти дети исчезнут из ЦСКА. Была одна хорошая девочка Бабасян. Но во время поняли родители какого им дала директор школы тренера и свалила к Этери. И правильно сделала. Хотя другие дети Яковлевой, тот же Алексеев, ничего не переучивал и благополучно занимается у Селицкой и уже дошел до призового места на Первенстве России. А Селиванова приглашенная в ЦСКА, особа приблеженная к завучу и директору. Ходит на подкатки,со своей младшей группой ( не очень дешевые к стати) куда захочет и когда захочет. Руководство СДЮЩОР ей не указ. Сама себе хозяйка. Вся надежда, что тех маленьких которых она выбрала себе в лидеры, которые накатываются круглосуточно покажут какой-то результат и тогда Москва узнает о Великом тренере Селивановой. Повторюсь это мое мнение и моя сугубо личная позиция!!!
Наталья-1
Сообщений: 86
19.03.2008, 20:10
pion-plus2007 Мы катаемся у Селивановой в НП-2 . Ничего не платим, кроме обычной оплаты в кассу.Бывают подкатки, но они не обязательны.К празднику обычно поздравляем от всей группы, на мой взгляд, очень умеренно.В нашей группе дети из раных по уровню обеспеченности семей.
Люсьен
Сообщений: 33
19.03.2008, 20:12
Наталья-1 А что извините, на данный момент делает Ваш ребенок на льду? И сколько раз в неделю Вы посещаете подкатки?
Наталья-1
Сообщений: 86
19.03.2008, 20:21
Люсьен Из вашего сообщения поняла, что тренер Селиванова перспективный специалист, раз ее поддерживает руководство школы. И почему такую хорошую девочку Бабасан не пригласили в свою группу те же Водорезова, Селицкая, Соколовская , Гончаренко - ведущие тренеры школы ЦСКА ?
kozanostra
Сообщений: 53
19.03.2008, 20:25


Люсьен, Браво!! Прям ведь в десятку!!
Там кто-то катается у этого тренера и видимо надеется на результаты.. успехов!
Смотрите не обожгитесь в последствии...
Результатов у детей как небыло так и нет.. особенно у старших. А младшие... посмотрим. Если родители вытянут аппетиты может что и получится.
А может и не получится, техники-то нет... одни амбиции. ИМХО
Наталья-1
Сообщений: 86
19.03.2008, 20:27
Люсьен Мы катаемся 4 раза в неделю, и есть одна подкатка для всех желающих из группы. Ходит на нее детей 10-12 обычно. Как я уже сказала подкатка не обязательна. Раз или два в неделю занятия в зале и 2 хореографии. Мы умеем : винт- хорошо, волчок- 2,3 оборота. Перекидной, сальхов, учим ритбергер. Ну и много разных шагов, не все названия знаю. Часто тренировки можно смотреть родителям. И как мне кажнтся, наша группа катается быстрее по скорости, чем другие нп-2.
Наталья-1
Сообщений: 86
19.03.2008, 20:30
Люсьен У вас такая информированность о стоимости занятии. Напишите в личку, пожалуйста подробнее.
kozanostra
Сообщений: 53
19.03.2008, 20:30
Наталья-1 пишет:
Ходит на нее детей 10-12 группа катается быстрее по скорости, чем другие нп-2.


Вы думайте вообще что пишите... это же даже смешно
Люсьен
Сообщений: 33
19.03.2008, 20:34
Наталья-1 Почему же не пригласили !!! Гончаренко Инна Германовна хотела взять девочку к себе. И даже просматривала её на льду. Но когда Директор школы вернулась, то в категоричной форме запретила переход девочки из группы Селивановой в группу Инны Германовны. И понятно по каким причинам. Как бы отриагировали родители других детей Цска, что от такой ВЕЛИКОЙ СЕЛИВАНОВОЙ переходят. Да и дружеские (или еще какие....) отношения Селивановой и руководства дали о себе знать. Девочка в приказной форме была оставлена у Селивановой. Но родители (понимающие в фигурном катании не мало,т.к. мама сама бывшая фигуристка) не захотели больше прозибать у этого тренера и ушли из ЦСКА к Этери. Девочка Бабасян, выступала на последних соревнованиях в ЦСКА и заняла второе место. К стати первая была девочка Гончаренко, Александровская. С момента перехода Бабасян Евгения действительно сильно прибавила. И технически и хореографически. А остальные дети Селивановой выступили НУ ОЧЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ!!!!! И пока девочки 1996 года не могут научится докручивать флипп и лутц!!! Заметьте двойные!!!!
tyurina
Сообщений: 43
19.03.2008, 20:36
kozanostraПОДКАТКА 10 ЧЕЛОВЕК??????????
kozanostra
Сообщений: 53
19.03.2008, 20:41
tyurina[/b
Ой не могу... насмешила! 10-12 человек! Да еще и на скорость!!)))) Это же скоростное массовое катание!!
Жалко сама не видела))))
Люсьен
Сообщений: 33
19.03.2008, 20:41
Наталья-1 Если Вы катаетесь в группе Селивановой, то должны знать, что есть особо приближенные дети в группе, которые подкатываются по 2.3.4 человека максимум, преимущественно на тренеровочном катке в дневное время минимум 4 раза в неделю. Советую Вам, уважаемая у них поинтересоваться расценками за подкатки. А в личку могу скинуть ту сумму, которую озвучила одна из приближенных мамаш.
Наталья-1
Сообщений: 86
19.03.2008, 20:42
Люсьен Что то я не пойму, вопрос вроде был про нп-2, при чем здесь дети 1996 г.р. и девочка Бабасан.? И вообще, сколько лет Селиванова работает со старшей группой ? Она ведь только второй год в ЦСКА работает ?Ей что, отобрали лучших детей в группу а она не справилась , на ваш взгляд ? Если это были лучшие дети, то почему вы пишете, что была только одна хорошая девочка Бабасан ? А остальные что, плохие дети , в смысле не способные ? Пожалуйста, напишите в личку, если не не хотите обсуждать это в теме .
Наталья-1
Сообщений: 86
19.03.2008, 20:44
Люсьен Скиньте пожалуйста
Наталья-1
Сообщений: 86
19.03.2008, 20:47
kozanostra Судя по вашей информированности, вы часто в цска бываете, зайдите, посмотрите...
kozanostra
Сообщений: 53
19.03.2008, 20:48
Наталья-1

Вы как-то болезненно воспринимаете конструктивную критику)) Так болезненно, что складывается ощущение что вы не родительница из группы, а прям близкая родственница....
Так и требуете общения в личке... Давайте принародно!!
Люсьен
Сообщений: 33
19.03.2008, 20:50
Наталья-1 пишет:
Наталья-1
Сообщений: 62


Сегодня, 20:21.


Люсьен Из вашего сообщения поняла, что тренер Селиванова перспективный специалист, раз ее поддерживает руководство школы. И почему такую хорошую девочку Бабасан не пригласили в свою группу те же Водорезова, Селицкая, Соколовская , Гончаренко - ведущие тренеры школы ЦСКА ?
Вот на это Ваше сообщение я и рассказала про старшую группу, и Женю Бабасян. А вообще не плохие дети были и еще. НО в связи с тем, что дети якобы переучивали все прыжки, они отстали ТАК, что теперь вряд ли догонят. Хотя родителей и детей искренне жаль. Ведь столько лет и столько детских сил,слез и нервов и надежд было потрачено и вышло все зря! Вот где катострофа.
Наталья-1
Сообщений: 86
19.03.2008, 20:50
kozanostra Да это не критика , а сплетни. А вас Селиванова обидела или в группу не взяла ? Чего злобствуете то ? Мне все равно, можно и без лички.
kozanostra
Сообщений: 53
19.03.2008, 20:56
Наталья-1

К большому сожалению это не сплетни, а факты. И упаси меня бог кататься у этого тренера. Да! И вам того же желаю
Так вы все же болезненно воспринимаете. Я все более склоняюсь к родственной связи)))))) Умейте вести культурную беседу.
Ответов:  303
Страницы: 1 2 315 16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.11 сек.