Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Музыка в фигурном катании

Автор
Сообщение
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
04.03.2006, 16:03
Музыка в фигурном катании
Composer пишет:
Задолбал Вивальди у моей любимой фигуристки и ее бывшего возлюбленного (угадайте кто?) - на Европе, на ОИ, и это еще не все, еще тоже в Калгари будет!!! Да и вообще сезон еще идет. Значит еще много раз будут несчастные слушать "Времена года" по 135 разу!!!
А Кармен? . Но честно говоря, если прекрасное катание полностью соответствует музыке, если фигурист во время программы сливается с музыкой в единое целое, мне и в сотый раз будет приятно смотреть. А что Вы имеете против Вивальди? Между прочим, очень тяжело под его музыку катать. ИМХО, Ламбьелю это удается гораздо лучше, чем Вашей любимой фигуристке
Composer пишет:
Единицы попадаются, у которых что-то оригинальное, вот у парня какого-то мексиканский композ написал неплохую музыку (уж извините мою забывчивость).
Проблема в том, я кажется об этом уже писала, что более известная музыка удобна тем, что она есть на слуху у многих, ничего не надо нового искать и выдумывать. Вот и получается, что та же Асада катает под все ту же Кармен короткую программу. Эдакий ребенок -Кармен.
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.