Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фестиваль " Мечты сбываются 2015" для взрослых любителей фигурного катания ( в режиме Показательных

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
04.06.2015, 19:16
Фестиваль " Мечты сбываются 2015" для взрослых любителей фигурного катания ( в режиме Показательных
Gulia пишет:
Амарант
Ну, и хорошо! Дошли-таки до истины и правильного понимания!
Именно ЛЮБОЕ сотрудничество с Федерацией - радость

Нет, Гуля, я так не думаю и ничего такого не писала. Не мне тебе рассказывать сколько "радости" доставила любителям СПб наша федерация. Ты сама не первый раз пытаешься сотрудничать с Федерацией, и насколько помню, первый раз не принес ожидаемого эффекта. Но думаю, что если Федерация зачем-то опять взялась за любительское фк, то это нельзя оставлять на самотек, что на мнения и идеи (часто совершенно оторванные от реальности или направленные на собственные федерации или каких-то ее структур цели) можно и нужно пытаться влиять, причем не письмами на деревню дедушке, а личным общением с ответственными лицами. Поэтому да, пляшем перед ответственными лицами, улыбаемся и машем. Стараемся понравиться и ищем точки соприкосновения в чисто человеческом общении. Других путей не вижу.
Gulia пишет:
ВОЗМОЖНОСТЬ, хоть что-то изменить к лучшему! Ато вообще никакой надежды!

Мне сложно понять что именно ты имеешь ввиду, но опять вспомню пример клубов, которые организовывают достаточно большие любительские (взрослые) старты без всякой помощи ФФедерации и справляются с этим на пятерочку. В твоем случае все осложняется детскими соревнованиями, здесь действительно без Федерации трудно разобраться хотя быстеми же разрядами. Любители пока (ттт) свободные мустанги и вокруг них совершенно нет никакой необходимости разводить бюрократический идиотизм, так присущий официальным структурам. ИМХО.
Но если эти структуры взялись, то отбрыкаться от их внимания просто так все равно не получится, так что лучше пытаться искать пути сотрудничества и минимизации возможных негативных последствий (и наоборот усиления возможных позитивных )
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.