Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Возможно ли изучить какие-нибудь базовые шаги самостоятельно?

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
18.01.2017, 22:57
Возможно ли изучить какие-нибудь базовые шаги самостоятельно?
Lalika пишет:
Потому что я катаюсь 1. На тренировке под присмотром тренера. 2. На массовых катаниях. И вот на вторых я делаю что хочу.

А риттбергер я не катала до того, как нам его давали.Только после того, как дали.

Lalika
А мне кажется, что Вы какой-то именитый мастер спорта и нас троллите.

Lalika пишет:
поймите, она не смотрит, как я тупо пытаюсь. Я сама без нее чё попало прыгаю, а потом на тренировке как осел упертый тоже самое. Меня не остановить

Lalika пишет:
тренер мне дает задание прыгать перекидной-риттбергер! Другим она дает сальхов или тулуп или вообще цаплю! А мне перекидной - риттбергер и риттбергер по отдельности! Не обсуждается это у нас. Вот и делаю, как могу. Хочется же, чтобы получилось всё скорее.

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.01 сек.