Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Вопросы к московскому магазину «Твиззл» и другим

Автор
Сообщение
konechki-kryuchochki
Сообщений: 158
Москва
09.02.2015, 11:50
Вопросы к московскому магазину «Твиззл» и другим
Не могу найти тему для этого магазина, поэтому формирую свою.

Уважаемый лучший профессиональный магазин Европы по фигурному катанию!
Мы представляем оптовую фирму по продаже спорт-инвентаря, вчера мы предприняли рейд по московской рознице специализированных магазинов по ФК с целью мониторинга цен и качества продукции и предоставляемых услуг. В частности заглянули в Ваш магазин на Ленинградском проспекте и магазин "Фигурист" на том же проспекте.

У нас к Вам ряд вопросов на одну тему:

Почему "канадская" куртка Мондор с фирменными этикетками и символикой в Вашем магазине стоит 2 000 руб., а магазине "Фигурист" (который находится напротив Вас) точно такая же куртка в такой же цветовой гамме стоит 5 700 руб.?
Если это распродажа - почему не указаны сроки поставок данной одежды и причина распродажы? Может быть это товар б/у на комиссии? В таком случае, почему он выдается за новый (выглядит как новый).
Как может товар канадского производителя, с учетом пересечения нескольких границ, цены на ткань (в $), растаможку и т.п. стоить 2 000 руб? Я уж не говорю про новый курс $ и Евро на сегодняшний день.
Может быть это Ваше личное производство по лекалам Мондор? Почему тогда это нигде не указывается и потребитель вводится в заблуждение?
Ответов:  50
Страницы: 1 2 3
bregalad
Сообщений: 11132
Москва
12.02.2015, 13:36
Solmaric пишет:
а так складывается ощущение, что вам явно твизл чем-то насолил.

У меня, наоборот, сложилось впечатление, что konechki-kryuchochki занимается скрытой рекламой Твиззла (как бы "от противного").
m.richter
Сообщений: 1
12.02.2015, 17:50
Здравствуйте!
Ситуация на рынке товаров для фигурного катания сейчас довольно не простая.
Все видят что происходит с курсами валют, да и вообще в стране...
Это вынуждает розничные магазины фигурного катания повышать цены...и делается все это не всегда систематично и единовременно.
Кто-то хочет допродать остатки или излишки и перейти на новые модели или сократить ассортимент, кто-то просто не успевает переоценивать те, или иные позиции, цены все уже меняли по 3-4 раза...
Про "левый" Мондор", также как и про "специальные" бракованные ботинки для Российского рынка или индийский голдсил - байки. Все все получают из одних и тех же мест!
Единственное про что можно сказать так это про Каризму...действительно есть подозрения, что есть вещи которые не из Италии, но конкретных доказательств ни у кого нет.
А вот настоящее свинство - это когда на сайте лезвия голдсил стоят 13300, а в магазине больше 20000, и когда люди приезжают им просто говорят, ой простите, мы просто не успели поменять на сайте цены...уже пол года...и так кстати не только с лезвиями...
Хуизит
Сообщений: 3
12.02.2015, 18:34
Ввпдайте ссылку на сайт где заказывали
Хуизит
Сообщений: 3
12.02.2015, 18:43
Спиралька ну да, неприятный хозяин, видок лицемера, впаривает так настойчиво, в фигуристе раньше нормально продавали не привязывались, а сейчас тоже привязываются не дают спокойно выбрать, тоже впаривать начали кривые ботинки с кривыми площадками и еще так правдиво: да вы что это хорошие ботинки......
Koza4ka
12.02.2015, 20:54
Почитайте стиль ответов на сайте твизла, конечек с крУчочком походу оттуда будет, больно уж похоже - мы, нам, всякие -чки
Я 008
12.02.2015, 21:54
MurchikВы не правы! Люди все видят и знают, но денег нет, а ребенка загнобить в группе могут, а так стоит лейблы и всех устраивает, а качество у твиззла не хуже и ткань хорошая, а пошив и лекала больше подходят нормальным, а не тощим детям
mom
Сообщений: 628
12.02.2015, 22:51
Я 008 пишет:
а ребенка загнобить в группе могут

Чо правда?
MARTA70
Сообщений: 858
12.02.2015, 23:40
В далекие 90-ые, торгуя в продуктовых палатках на Покровском рынке г. Москвы мы намеренно опускали цену на отдельные позиции ниже себестоимости - таким образом бодались с конкурентами. Такой вариант Вы не рассматриваете?
Вполне может иметь место, тем более если учесть нынешнее кризисное время. Что только не сделаешь, чтоб завлечь покупателя. Придут за дешевой кофтой, да глядишь и из основного ассортиментика что нибудь прихватят. Ведь как бы не отталкивал вид или поведение владельца данного магазина ( я имею ввиду упомянутый ранее Твизл) а ассортимент там все таки лучший, на мой взгляд
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
Юля 2юн
13.02.2015, 00:02
MARTA70
в далекие 90-е в продуктовых палатках Вы использовали, однако, европейские приемы продаж )))) они это называют промоушен)))
Soura
Сообщений: 162
Тамбов-Москва
24.02.2015, 11:54
До сих пор не могу понять - зачем задавать вопрос магазину Твизл на форуме, а не сделать это на их сайте? С таким же успехом можно было с зеркалом поговорить, а не писать посты на форуме. На данный момент вы не получили никакого ответа, но вылили поток грязи на всех вокруг, а в первую очередь представили себя не в лучшем свете.
Ответов:  50
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.