Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Велотренажер 4D

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
06.03.2016, 15:15
Велотренажер 4D
Murchik пишет:
Могу снять пару поездок по цветущему сакурой и магнолиями Пекину и окрестностям. Не знаю, правда, на сколько телефона хватит при постоянной съемке, наверное сдохнет за пару часов. Еще не знаю чем это потом обрабатывать. Я слышал про Hyperlapse, но тут цель обратная, наверное. Какая-то софтовая стабилизация?


Качество видео сильно имеет значение. Приходится отбрасывать уйму роликов по очень интересным местам только потому, что у камеры кошмарный стабилизатор, или что она установлена криво, или снято допустим с груди велосипедиста, когда весь экран занимают его руки и руль ))) Лучше когда камера нашлеме или на рулевойстойке велосипеда.
Мотоциклисты зачем-то любят ставить камеру в районе колеса, почувствуй себя карликом )) Велосипедисты и мотоциклисты также часто ставят камеру на шлем (что как раз хорошо), но при этом по дороге так сильно крутят головой, что смотреть невозможно :( Самые клевые голову держат ровно, а поворачивают ее только при реальной необходимости или (!) чтобы снять какую-нибудь красотищу по борту Этой возможности лишены автомобилисты, камера у них смотрит только фронтально и многие красоты проносятся незаметно для зрителя. В этом смысле с мотоциклистами "ездить" интереснее оказалось Такой короткий взгляд в сторону очень оживляет поездку и позволяет увидеть больше. А еще они не стоят в пробках ))
Часто видео еще мелко нарезано и смонтировано. От этого теряется ощущение присутствия, ты будто просто смотришь передачу про путешествия по тв. Склейки возможны, но их не должно быть много.
В общем, очень не свякое видео годится для таких поездок-тренировок.

Будет шикарно, если ты поснимаешь именно свое видео, одно дело ездить с неизвестными тебе людьми, другое - хоть на 20мин попытаться смотреть на мир глазами своего друга или знакомого а уж цветущий сакурами и могнолиями Пекин!.. Давайдавайдавай
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.