Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Велотренажер 4D

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
06.03.2016, 14:46
Велотренажер 4D
Также здорово найти видео мест, где реально бывал и прокатиться по ним еще раз, в другую погоду/время года. Воспоминания о реальных поездках оживляются невероятно, а еще и дополняются новыми красаами и видами.

Для совсем упоротых: многие видео подписаны непонятно как, и ты не всегда понимаешь где едешь, даже не всегда понятна страна, если видео нашлось случайным поиском. Тогда можно играть в угадайку Делаем скриншоты дорожных знаков, названий отелей и прочих наводящих, идем в гуглокарты и находим свое место в этом мире )) Результаты иногда получаются забавные. Немного похоже на игру Geoguessr

Ну и главное: мы можем в реальных путешествиях сами снимать подобные видео и потом, долгими зимними вечерами, накручивать педали по понравившимся местам планеты Но и это еще не все: вы можете прокатиться с вашими друзьями по инету Тарантино прислал мне как-то видео велогонки поМоскве, в которой он участвовал. Снято было с камеры его приятеля, который тоже участвовал в гонке. В итоге я гоняла с Тарантиной на велике по Москве наперегонки! )) Было весело, спасибо Тарантине Короче, обмен такими видео тоже добавляет красок в серые будни ))
Rebecca_2011 пишет:

Тарантиныч выкладывал свой вело-путь от Академии наук до Локомотива

Да, Тарантиныч, выкладывай ту гонку, может кто еще с тобой погоняется :
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.