Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Каток на ВДНХ

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
29.11.2014, 21:38
Каток на ВДНХ
Грибник пишет:
Просто я катаюсь при значительно меньшей наполняемости, и мне непонятно, как можно делать прыжки, вращения и даже шаги(как бы по дугам, а не по прямой) при наполняемости около 400 чел на стандартной площадке.
когда на каток приваливают такие толпы, фигуристы туда и носа не суют. Какие шаги, вы о чем? Там только по прямой плечом к плечу по кругу, даже середины свободной повращаться нет. Ищем либо катки/сеансы где вменяемое кол-во человек, либо пережидаем конец декабря-начало января без тренировок на масскатаниях.
Среди посетителей массового полно людей, которые только пешком по кругу и могут кататься, вот они и концентрируются на таких катаниях в середине зимы, остальные пережидают это нашествие по окопам ))
На самом деле это нормальная ситуация Есть сезонные виды развлечений, которые ну просто хочется осуществить, поставить себе галочку, что летом хоть раз искупался и покатался на велике, , а зимой хоть раз сходил на каток/покатался на лыжах Такая обязательная программа для населения, естественно она заставляет активизироваться большие массы зимой вокруг НГ, а летом в конце июня-в июле.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.