Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытые соревнования среди взрослых любителей "Осень в Городе 2014"

Автор
Сообщение
Lains
Сообщений: 544
01.12.2014, 12:15
Открытые соревнования среди взрослых любителей "Осень в Городе 2014"
Спасибо огромное всем, кто принял участие в соревнованиях!
Особенно приятно, что ряд участников выбрал наши старты для дебютного выступления и не менее приятно, что многие приезжают к нам не в первый раз; очень рады были увидеть команду из Питера в расширенном составе, постоянных участников из Ярославля и Калуги, много знакомых лиц на трибунах...
Именно участники и зрители создают ту теплую и позитивную атмосферу стартов, о которой вы писали, в гораздо большей степени, чем организаторы. Еще раз спасибо всем, кто интересуется и принимает участие в мероприятиях клуба Финист!

Единственное, что меня немного огорчает, что мой родной Урал никак не может собраться и приехать в Москву на наши соревнования((

--
Спасибо за предложения и критику - мы стараемся учесть пожелания и комментарии - в этот раз появились долгожданные медали за первое место)) А вот дипломы за участие с 4ого места мы действительно решили не делать. После предыдущих соревнований большая часть таких дипломов оставалась у организаторов.
Итоговый протокол обязательно выложим (есть небольшие технические проблемы с сайтом соревнований - создать на нем онлайн табло с результатами и протоколами невозможно, поэтому в первую очередь сделали таблицу с результатами), по правилам у нас еще есть немного времени его опубликовать)).
Обращаемся к тем, кто осуществлял фото и видео съемку - мы будем рады разместить ссылки на выступления на сайте соревнований, а так же выложить фотографии - соответствующая страничка готова.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.