Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования для взрослых сезон 2014-2015

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
17.10.2014, 01:38
Соревнования для взрослых сезон 2014-2015
froggg пишет:
1) Ваш коммент был именно на конкретный пост. Вы не оспаривали его достоверность. Вы попытались объяснить подобное отношение. Я могу согласиться с наличием причин для такой НЕГЛАСНОЙ политики. Но если б мне отказали с формулировкой " не уверены в туристической цели" ,мне б в последнюю очередь пришло в голову,что меня подозревают в проституции. Т.е. если Вы не верите,что беседа в таком ключе велась-зачем пытаться объяснить мотивы такой беседы?

Нет, я сразу не поверила в реальность именно такой формулировки. Британцы, тем более в консульстве, так не говорят никому! Меня просто насмешило как тут все сразу накинулись на паленую утку и принялись честить трекятых капиталистов ))
Мотивы таких отказов тем не менее понятны и известны, и виноваты в этом не британцы, а наши и украинские б..и в количестве превышающем все мыслимые пределы. Я рассказала о том, что мне тоже пришлось доказывать консулу, что у меня не фиктивный брак и еду я в Англию к мужу, который там в длительной командировке, и не собираюсь там оставаться. Я тоже могла бы оскорбиться за такое ко мне отношение, как и присутствующие, которым так нравится оскорбляться на ровном месте. Но я понимаю британцев - наши б..и эшелонами туда едут по туристическим визам, страна пытается оградить себя от этого нашествия.
И то все это истории прошлых лет, сейчас визу получить проще.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.