Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сложный заход на вращение

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
31.08.2014, 17:51
Об отмененной черте
bregalad пишет:
Нет, неправ (ты вообще прочитала то, что я написал?): я считал, что обычное заднее вращение не считается обратным входом (т.е. обычный вход RFI-тройка-вращение на RBO не дает черты повышения уровня
ничего страшного, мы все ошибаемся. И чертой "задний заход" считается не "простое заднее вращение", а именно ребро на котором исполнен въезд (каким бы длинным или коротеньким он ни был) и перые два оборота. "Простое заднее вращение" при желании можно исполнить и на внутреннем ребре, и гуляя с ребра на ребро тройками, и через прыжок, но все это не могло иметь черты "задний заход".
Володя, я тебя просто умоляю, перестань сейчас смешивать тему сложного захода с задним заходом, все запутаются! Это не мои проблемы, если ты в определении смотрел на строчку "Понятие заднего захода включает в себя (но не ограничивается) троечным поворотом вперед внутрь на заходе " , и не видел ее. Замечательно, что ты уже разобралая с этим, но сейчас уже поздно, черту отменили и мы говорм о другой.
И я не согласна, что прежняя черта была такой уж простой. Требование удержать ребро с начала входа до конца первых двух оборотов значительно все осложняло. Да, многие спортсмены теперь научились делать это чисто и "легко", зато им теперь и предлагается более сложная черта, позволяющая разнообразить не только заходы, но и сами вращения. Однако поверь, к середине сезона все найдут наиболее удобные варианты и снова начнут вращать одно и то же. Например заклон теперь почти все поголовно будут начинать сразу после выхода из предыдущего вращения и с оборота качалки. Ниже приведу видеопример.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.