Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тренажер "Вертушка" для повышений вестибулярной устойчивости

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
01.08.2014, 15:25
Тренажер "Вертушка" для повышений вестибулярной устойчивости
dmitrich пишет:
Я подумал, что в нашу глубинку никогда такой тренажер А.Мишин не пришлет или продаст. Администрация катка (секции) не приобретет – да много ли проблем будет с его покупкой и монтажом.

При всем уважении к вашим добрым намерениям - с Мишиным нет никаких проблем связаться и хотя бы спросить его разрешение на дубликат его изделия с небольшими вашими авторскими доработками. В любом случае, вы-то может и в глубинке живете (куда с мастер-классами регулярно приезжают спортсмены и тренеры из столиц), но пишете о тренажере на Тулупе, где полно людей непосредственно с Мишиным общающихся (тренеры, спортсмены, родители спортсменов).

К своему удивлению я в данном вопросе не на стороне "фк вообще", а на стороне изобретателя. Он может быть как раз совершенно не заинтересован в тиражировании данного тренажера, тк это ноухау повышает результаты у учеников именно его группы. В любом случае призывать изобретателя "так дайте воспользоваться вашим изобретением бесплатно" - совсем некорректно. Изобретатель имеет право получать доход от своего изобретения и не обязан быть альтруистом.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.