Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кто-нибудь подскажите

Автор
Сообщение
марья
Сообщений: 12
москва
14.12.2005, 10:44
Кто-нибудь подскажите
Подскажите с какого возраста берут детей в секции катания (нам 2,8)
И если кто знает куда можно пойти не оч далеко ( в смысле без кучи пересадок в метро) от м Бабушкинская.
Да и вообще где можно покататься с малым. в том же пределе досягаемости

Ответов:  16
КсеNИя
Сообщений: 231
Санкт-Петербург
14.12.2005, 15:10
марья
посидели бы вы дома, лет до 4х! Рановато вам еще.
Serious tasks need serious approach...
марья
Сообщений: 12
москва
14.12.2005, 17:49
КсеNИя
Про каток спрашиваю не только для ребёнка , сама просто на бабушкинской живу не давно как и в москве , а количество пересадок (взможных) волнует так как его оставлять всё равно не с кем, хотя коньки у него есть при попытке померить их дома ( их соответственно подарили) ребёнок снимать отказывался оч долго при этом на них умудрялся не только ходить но и бегать , поэтому решили попробавать (на лыжах например ему кататься нравится хотя в том году на ребёнка полутора лет на лыжах катающегося по местному бульвару народ косился )
K_Kaetz_n
Сообщений: 585
14.12.2005, 18:10
марья
в секцию ребенку пока действительно рановато, но, во всей видимости, он у вас развитой (ведь разные дети бывают), так что просто ради отдыха можно попробовать вывести на лёд...... Только учтите, что на массовом катании часто встречаются отморозки на хоккейных коньках, играющие в салочки, например.
марья
Сообщений: 12
москва
14.12.2005, 18:36
K_Kaetz_n
это как раз и подрузумевалось просто даже если его так брать с собой,в смысле даже без попыток покататься, то страшновато собьют ещё
и вопрос в том может кто знает спокойный каток в нашей досягаемости, вроде Искра на ВВЦ судя по отзывам подходит но вот как там насчёт народа???
(они кстати может уже завтра работать будут)
А вот ещё, никто случаем не подскажет как до неё добраться если от трамвайчика 17(вроде- тот что от бабушкинской до ВВЦ и дальше)?
K_Kaetz_n
Сообщений: 585
14.12.2005, 18:42
марья
как добраться не подскажу, а насчёт народа, мне кажется, лучше самому проверить, да и раз на раз не приходится. Есть, конечно, заведомо гиблые в этом отношении места (типа ночных катаний, куда народ едет оторваться), но вы туда и не пойдете.
марья
Сообщений: 12
москва
17.12.2005, 20:57
Сегодня съездили в Искру на открытие ребёнок в восторге требует ещё
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
18.12.2005, 00:46
марья
Это и здорово! ) Ваша задача теперь желание кататься не отбить, а только развивать )
Админ
Nudl
Сообщений: 960
Москва
18.12.2005, 21:54
Anathema пишет:
Ваша задача теперь желание кататься не отбить, а только развивать )

Именно поэтому я бы не рекомендовал пока отдавать в группу. Пусть еще немного окрепнет, ни столько физически, сколько психически : ) С мамой ему понравилось кататься, а как будет в группе?...
марья
Сообщений: 12
москва
19.12.2005, 22:43
Nudl
мы в группу пока собственно не собираемся
я вопрос вам кидала собственно только потому что я сама от всего этого далека к сожалению
поэтому побаиваюсь
Квинта
Сообщений: 1
16.01.2006, 12:31
марья
Классно! Моей 2,10, правда коньков нет, но мои с удовольствием примеряет Ноу нас в городе хорошего катка нетути
Юльчик
16.01.2006, 20:29
марья Каток "Искра№ находится на метро "Ботанический сад", а не на ВВЦ. народу по будням мало а вот в выходные много но ребенка сбить не должны, там запрещено кататься хоккеистам с клюшками!
марья
Сообщений: 12
москва
16.01.2006, 21:16
Юльчик
На Искре катались уже не раз ,она действительно на бот саду
народу когда как например в это воскресенье был аншлаг(правда были сразу после чистки льда) хокеисты есть но адекватные катались только на втором поле и то по центру в основном мы тоже там тк там народа меньше
Единственным неудобством было то что наробу в раздевалке много и то что на обратном пути шину у машины пропороли ну да это совсем другая история
fs5
Сообщений: 15
09.09.2013, 12:54
kconow
Сообщений: 25
09.09.2013, 13:26
марья В секцию берут с 4 лет, младше по закону не положено. Но знаю, есть родители договариваются с трёх под расписку под свою ответственность.
loop
Сообщений: 496
Москва
09.09.2013, 21:43
марья
готова просмотреть обоих малышей из этой темы - 2 и 8 , и 2 и 10.
Просмотры в среду с 18 до 20 по адресу ул.Коненкова 10б, ледовый дворец Мечта.
от бабушкинской можно добраться наземным транспортом минут за 30.
loop
Сообщений: 496
Москва
09.09.2013, 21:50
упс! совсем не посмотрела на даты первых сообщений!
малыш то успел подрасти...
аксель, небось , уже во всю прыгает!

но всех малышей 2010 года рождения все-таки буду рада видеть
и ни под какую личную ответственность родителей, а по общим правилам - жизнь идет, все меняется
Ответов:  16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.058 сек.