Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Пенсионеры-профессионалы-фигуристы

Автор
Сообщение
Myx
Сообщений: 784
Москва
28.01.2014, 20:59
Пенсионеры-профессионалы-фигуристы
Друзья! Нет ли у кого информации по поводу групп фигурного катания, состоящих из бывших профессионалов, а ныне пенсионеров. Очень нужно для журналистского расследования
Ответов:  33
Страницы: 1 2
ISavelyeva
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
30.01.2014, 10:57
Myx пишет:
Да, конечно понятие "профессионалы" растяжимое, чтобы никого не вводить в транс поясню, что имею в виду просто достойно катающихся людей, не чемпионы, но и не совсем любители.


То есть те, кто в детстве катался, а сейчас решил возобновить тренировки? Я думаю, что это "золото" в соревнованиях (не все, но большинство), смотрите стартовые листы любых соревнований и вычисляйте этих людей))
Myx
Сообщений: 784
Москва
30.01.2014, 13:32
повторюсь: нужны коллективы пенсионеров, ветеранов фигурного катания.
Sunnyk66
Сообщений: 11
Москва
30.01.2014, 14:13
Myx Есть такие коллективы из профессиональных фигуристов, которые обычно собираются раз в году на новогодние ёлки.
amateur
Сообщений: 1762
30.01.2014, 17:10
Myx пишет:
нужны коллективы пенсионеров, ветеранов фигурного катания

В Москве такой статус имеют ансамбли "Вдохновение", "Москвич", "Ренессанс", "Возрождение", "Гармония". Они регулярно занимаются (разбросаны по разным каткам), кое-где иногда выступают. Реальных ветеранов (тех, кто по жизни занимался ФК и неплохо катается) там, правда, единицы, а вот пенсионеры есть, и много. Особо теплых отношений между коллективами не наблюдается, поэтому технику безопасного общения соблюдать обязательно
Спиралька
Сообщений: 2651
31.01.2014, 01:30
MyxВдохновение и Москвичи - в ТК Город и на Рязанке (время уточнять надо). Элементы Ренессанса - где ни попадя, бывают на Звезде в будни утром. упоминавшийся балет на льду -в Отрадном или Медведково (про них было в теме про спортивный балет на льду). Кстати, скоро стартует ежегодный конкурс ледовых балетов, первый тур 9 февраля на катке Медведково, возможно там все и соберутся ( инфа на сайте Московской федерации ФК). И можно пообщаться совершенно безопасно)))
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
31.01.2014, 15:54
ISavelyeva пишет:
...кто в детстве катался, а сейчас решил возобновить тренировки?

К сожалению, в некоторых коллективах заниматься в свое удовольствие (гонять на большой скорости, вращаться и делать то, что твоей душе угодно)
Задача №раз - создание
Иначе, коллективам сложно отчитываться перед вышеСМОТРЯЩИМИ, за выделенный МОСКОМСПОРТОМ (бесплатный) лед.


* * *
К счастью, один из (для себя любимой)... – я нашла!!!
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Myx
Сообщений: 784
Москва
05.02.2014, 13:38
amateur
Спасибо большое, нашла некоторых)
Myx
Сообщений: 784
Москва
05.02.2014, 13:39
Спиралька ага, в Городе и нашла
Спиралька
Сообщений: 2651
05.02.2014, 15:28
Myx Придете 9 февраля в Медведково ? Можно отрапортовать потом. И расскажите о своем расследовании, пожалуйста, что получается?
Амарант, я пропустила вопрос, мы продолжаем успешно кататься и выступать, и так, для Вашего сведения, на пенсию не все в 55 выходят.
GAS-62
16.04.2014, 14:53
Ансамбль на льду Возрождение. Катаются бывшие фигуристы разрядники.
Ксения-Аксель
Сообщений: 2
Новосибирск: Москва.
09.06.2014, 18:22
Исследование для Вас !!!)
Уважаемые фигуристы и любители, нужна помощь!- нужно провести исследование на пенсионерах катающихся на коньках,
Время особо не отниму всего 5мин. просто нужно Ваше согласие и вы получите тут же результат!!!
Мне для дипломной работы, а Вам для дальнейшей перспективы!!!
Вы узнаете: быстроту простой двигательной реакции; ЧСС и артериальное давление у фигуристов;
Не стесняйтесь-пишите-звоните!!!!!!!
8 903 976 91 36 Ксения
С Уважением, Аксель;)
six feet under
Сообщений: 169
09.06.2014, 19:19
Ксения-Аксель Вы какими пенсионерами интересуетесь?
Теми, что в прямом, или которые в переносном смысле?
Ксения-Аксель
Сообщений: 2
Новосибирск: Москва.
09.06.2014, 20:23
six feet under

в прямом смысле!
С Уважением, Аксель;)
Ответов:  33
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.