Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дорогие соотечественники или прививка от ностальгии

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
19.11.2013, 21:25
Дорогие соотечественники или прививка от ностальгии
Тарантино пишет:
Просто детские игрушки, коньки, старинный сервиз, это для вас ценные вещи и что-то значат, для посторонних это хлам, мусор! От которого хочется избавиться, если живёшь в доме много лет (или, если квартира нескольких съёмщиков пережила
может и хочется, но это не твое! И не твое дело зачем, почему и сколько все это лежит не в твоей квартире, даже если ты уже 10лет там прожил. Хочешь что-то выбросить - спроси у хозяев. Не хочешь в квартире чужого хлама - снимай квартиру без вещей. Снял с вещами - это не твои вещи, и срока давности это не имеет, твоими они не станут никогда, и права ими распоряжаться ты не получишь никогда, сли хозяева тебе их не подарили или не сказали "делай с ними что хочешь". Блин, ну прописные истины же!

По сабжу: не факт что все это время в квартире жили те, кто ее снимал. Может там гастарбайтеры десятками жили, да вообще кто угодно. Пересдавали квартиру и все. Действительно нужно заявить в полицию, хотя я понимаю что заявлять о пропаже старых коньков и детских игрушек, живя при этом в Канаде, не очень удобно, что ли, не только технически .. Тебя же еще и обсмеют и пошлют подальше ..
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.