Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
14.09.2017, 09:32
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
tempika пишет:
Это ваши заявления абсурдны. Гуглем хотя бы умеете пользоваться, раз уж не общались никогда лично со специалистами по питанию:
https://www.google.com.ua/search?source=hp&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%8

Вы прикалываетесь?
С таким же успехом вбейте в гугл "диетическое блюдо сало", вам "специалисты" много всего насоветуют.
У меня два брата в тренерском штабе паралимпийской сборной, дядя тренер проф.спортсменов, родители мксники. Я знаю, как надо правильно питаться. Черт возьми, я вам говорю, ешьте так-то, делайте то-то - обязательно будете худеть! По сути я вам даже расписал уже в своих постах нужный режим - профессиональная консультация бесплатно. На что вы мне говорите делать по-своему и убеждаете, что это все не работает и что толстому человеку невозможно похудеть. Ну, так-то да. Не работает, потому что вы худеете неправильно.

Про картошку. Я так и знал, что надо было уточнить тип диеты. А то диета бывает и для анорексиков. И для шизофреников. Цели у них разные. Речь шла об обычной картошке (какая-то белковая картошка еще, заморская, наверно, клубится на свиных пузах). И ее частое употребление (больше раза в неделю) противопоказано людям, желающим похудеть.
Кстати, при похудении очень важен еще размер порций. Толстым людям свойственно насыпать большую тарелку всего, а потом думать, что в ней было 200 грамм.

ВСЕ БЫ ЭТО БЫЛО НИЧЕГО
Пожалуйста, у вас есть право быть толстой, как у всех людей есть право быть худыми, квадратными, овальными и какими угодно. Но кто-нибудь может вас прочитать и посочувствовать бедной женщине, поверить, что вы правы. Что оставаться жирным - нормально, нормально жиреть дальше, говорить всем, убеждая скорее себя, что жиробасость это ок и я себя признаю. А потом заработать кучу эндокринных болячек и сахарный диабет. Вы пропагандируете нездоровый образ жизни. Это - самая большая проблема толстых людей, пытающихся оправдать свою лень.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.