Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
13.09.2017, 11:32
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Semisonic пишет:

Говоря про полноту и худобу. Сколько бы толстый человек не сидел на диетах, и прочей ерунде, это ему не поможет

Вам это жирдяи сказали? Вы же сами не толстый. (Кстати, если ваши родители полные, а вы можете есть все, что угодно, вы в самой большой группе риска - обычно такие люди привыкают есть все что угодно, а потом после 30 их метаболизм замедляется и вуаля. BE AFRAID).

Я жирдяй из семьи склонной к жирдяйству (тот случай, когда сожрал что-то - сразу все в пузо ушло). Но все мы занимались спортом продолжительное время и держали диету. И нет, если ты ничего не ешь - жир не накапливается. Вода (отечность) выводятся из организма известными методами и к жиру отношения не имеет. И нет, даже сидя на терапии от которой жиреешь (я на такой сидел), если ты ничего не будет есть - то ты никогда не разжиреешь.

Все эти отмазки приняты списать ответственность с жиробасов. Типа, нет, не я ночью колбаску подчищаю, это все Гормоны. Просто, может, не все знают, что любые занятия спортом бессмысленны, если при этом не держать правильную диету. Рис с котлеткой - неправильная диета. Всякие эндокринные проблемы чаще всего уже следствие жиробасии. Да и вообще, в принципе, процент толстых людей, которые растолстели не из-за переедания (переедание для каждого человека свое) где-то меньше одного процента. Но каждый, каждый заявляет, что это высшие силы заставили его растолстеть!

Ну да, НЕ ПОВЕЗЛО с обменом веществ. Но это не повод держать себя в стремном теле и жрать все подряд. Да и в конце концов, если начнется всемирное голодание, именно мы проживем дольше всего за счет того, что нам надо мало еды
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.